АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3650
Фото: 33
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обиделась за любимый Джангл! Отдыхали с мужем в Джангле...

Обиделась за любимый Джангл! Отдыхали с мужем в Джангле. Отель просто сказачный!Он относится к сети отелей Альбатрос, и этим все сказано! Здесь все на высоте. Если есть желание , то недостатки найти, конечно, можно (а разве есть идеальные места?!) Но мы не за этим ехали. Немного об инфраструктуре отеля. К сожалению, фотографии не передают всей его красоты. Выходите из главного здания и сразу перед вами огромное пространство, залитое водой, мостики, островки....Это главный бассейн, занимающий всю переднюю территорию отеля. По берегу бассейна расположены бары и рестораны, напротив первая линия бунгало Вечером шумно, т.к. напротив у баров и ресторанов кипит жизнь и допоздна музыка. Остальная территория представляет собой множество небольших бассейнов, вокруг которых построены 2-х этажные бунгало. И это самое удобное место, если вы с детьми или просто хотите отдыхать спокойно, чтобы вас не доставала вечерняя музыка. Отель огромный, при заселении смотрите карту. Нас сначала поселили в 47.. (не помню точно номер), у самого забора. Мы расстроились. Попросили нашего гида (Ахмед и Саид от Тезтура - молодцы!) помочь нам с переселением. Нас попросили подождать 2 дня, т.к. отель переполнен, и переселили в 3221. Это как раз бугнало с бассейном во внутреннем дворике. Красота! На 1-м этаже жила семья с малышней. Уложат они деток спать и сидят себе с друзьями у бассейна, развлекаются, а детки спят. На другом берегу бассейна дядечка с книжечкой на лежаке вечерком отдыхает. А мы на втором этаже на балкончике манго из Сензо Молла поедаем и любуемся красотой!

Питание отличное. Я не знаю, что привыкли есть люди, которые не довольны.Мясо, птица, рыба в разных вариантах, овощи, естественно, всякие, причем салаты можете составить себе сами и заправить по своему желанию. Большинство блюд со специями, но вполне можно подобрать что-то нейтральное. Было и детское меню. В обед кроме всего прочего обязательно жарят что-то у бассейна на открытом огне - то какие-то котлетки, перепелки, куриные крылышки..... И это при том, что в баре в 11 часов картошка фри, гамбургеры, пицца и прочее. Если хотите на вынос, вам предложат одноразовю посуду, приборы в индивидуальной упаковке. Кофе, мороженое Мовенпик вкуснейшее. Ближе к вечеру начинается подготовка к ужину. Это целый ритуал!По берегу бассейна выставляются столы, раскладываются салфетки, расставляются на столы лампы и ведерки с бутылированными колой, фантой, спрайтом. Возле каждого ресторана на открытом огне что-то готовится. Мы облюбовали Азиатский ресторан. Были и лобстеры, и королевские креветки, и суши делали прямо при нас.....По вечерам у каждого бара своя жизнь. У одного детская анимация, у другого саксофон, у третьего живая музыка.... И народ попивает коктели, танцует... Причем, все это одно другому не мешает, т.к. отель построен очень удачно.

Все службы в отеле жестко контролируютя. За чистотой следят, бассейны чистят, несколько раз в день меняют фильтры. Вода в бассейна не стоячая, она постоянно фильтруется и запаха хлоки нет.

Сиситема охраны работает на совесть. Мы смеялись, наблюдая, как нашего изрядно подвыпившего туриста провожал охранник. Наш огромный пьяный дядька кружил вокруг бассена, а позади него, вытянув руки, шел охранник, чтобы успеть подхватить его, если тот завалится. Смешно было, т.к. нашенский был раза в 2 больше того охранника!

Хамства не заметили нигде и ни разу!Как-то не принес нам уборщик полотенце в номер, я подошла к нему, а он что-то буркнул. Я ему спокойно сказала, что позвоню не ресепшен. Тут же притащил!

Рядом в 10 минутах ходьбы есть гипермркет Сензо Молл. Там продают вкуснейшие манго!! Осенью как раз на них сезон.

Партизанским тропами))) сходиди в Альф Лейлу на шоу 1001 ночь. Самодеятельность!Хороши только декорации. Если бы мы заплатили за это шоу, то я бы расстроилась. А так, посмотрели и ладно!

Словом, отель ОТЛИЧНЫЙ! Я люблю Джангл и я туда обязательно вернусь!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн во внутреннем дворике.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Приготовление суши

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ленивая река вокруг аква-парка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Скульптуры из тыквы .

Показать еще

Natachok оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.14 02:54 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 13.09.14

Странно но насколько я знаю ТезТур туда из России не возит, только Библио Глобус. Сами вернулись от туда 3 дня назад и бутылок с напитками на столах не видели. Как и лобстеров кор. креветок и суши.

01:39 14.09.14

Попахивает* заказухой* :)),ни фоток ,ни посещенных стран!!.глядя на ваш *аккаунт*, несмотря на то что он зареген 12 года :)). я знаю что *джангл* присылает на почту рассылку, мол, писаните о нас *хорошо * !!! , и вам будет бонус (при next посещении)!!!! ЭТО ПРАВДА ...??????????

11:39 14.09.14

Сергей, хорошему отелю заказуха не нужна! Показательно, что множество туристов отдыхают в Джангле по 3 и больше раз. Фотки загрузила, чтобы вы не сомневались))) А бонусы для постоянных туристов есть у многих отелей. Но это не скидка)), а например, "корзина" фруктов в номер.
Денис, в 2012 году эксклюзив на Альбатросы был у Тезтура. Теперь туда возит только Библио-глобус. Возможно, с 2012 года в отеле в плане ужинов что-то изменилось, а может вы просто не заметили интересных блюд. У нас, например, креветки были не во всех ресторанах, а только в нашем любимом, Азиатском. Да и кроме них было достаточно вкусного. А мы, в общем-то, и не за этим ехали.

15:11 14.09.14

Привет !!:))) вот теперь верю :)))) и страшно извиняюсь :)))

17:30 17.09.14

Я сначала прочитала отзыв и глазам своим не поверила. Какой Тез Тур, какие лобстеры??? Потом посмотрела на дату - 2012 (!!!!!!!!!!!). Сразу стало все на свои места. Да, я тоже была там в 2012. А вот в 2014 съездила, и решила больше не ездить. Вообще не понимаю, зачем писать отзыв спустя два года. Там настолько уже все по-другому, что это все абсолютно не актуально.

17:53 20.09.14

Были в Джангле в этом году. Отель замечательный! Но никакими лоб стервами и суши не пахнет даже...

08:40 24.09.14

Может вы их пропустили? Я только от туда. Все есть, кроме суши. Просто надо вечером проходить все рестораны и определиться со своим меню. А не садиться в одном. Вот тогда все найдете.
Даже лама на вертеле была. И шаурму в Таджине делали раза два.
А крабы были два раза. Кальмары постоянно в разных ресторанах.

18:23 01.10.14

Елена, приятно, что Джангл остался приличным отелем! Мы только что врнулись из Альбатроса Авква Висты в полном шоке! Я уже думаю, может все Альбатросы испортились!

17:54 02.10.14

Подскажите пожалуйста ,как там дела с утюгом,и есть ли шампуни и т.д.а то пишут по разному.Спасибо

18:58 02.10.14

Утюга в номере нет, скорее всего на рецепшен можно взять, у нас свой был. Шампуней как таковых нет, было что-то среднее между мылом, шампунем и гелем для душа в дозаторах, но мы не страдали, это добро мы тоже с собой привозили...

23:06 02.10.14

Спасибо

17:53 20.10.14

Здравствуйте товарищи отзывающиеся))))) Ну и что делать? Куда ехать? Через месяц отпуск - двое детей 4 и 9 лет ... В джангле были 2 раза в бич альбатросе 1 раз куда "щас податья" ? Опять в джангл? Или что посоветуете, я уж так понимаю в висту и аква-блу не стоит и суваться? Буду признательна..... а суши в том году были в азиатском рестике, но не вкусно в "Сушков" вкуснее)).....

21:19 20.10.14

Нам очень понравился Альбатрос Роял Модерна в Шарме. Но мы там были в 2012 году. Жалко будет, если он тоже испортился. Но отель был достойный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natachok (3)