Регистрация: 27.08.12
сентябре 2012
02.08.12 - 09.09.12

Обиделась за любимый Джангл! Отдыхали с мужем в Джангле...

Обиделась за любимый Джангл! Отдыхали с мужем в Джангле. Отель просто сказачный!Он относится к сети отелей Альбатрос, и этим все сказано! Здесь все на высоте. Если есть желание , то недостатки найти, конечно, можно (а разве есть идеальные места?!) Но мы не за этим ехали. Немного об инфраструктуре отеля. К сожалению, фотографии не передают всей его красоты. Выходите из главного здания и сразу перед вами огромное пространство, залитое водой, мостики, островки....Это главный бассейн, занимающий всю переднюю территорию отеля. По берегу бассейна расположены бары и рестораны, напротив первая линия бунгало Вечером шумно, т.к. напротив у баров и ресторанов кипит жизнь и допоздна музыка. Остальная территория представляет собой множество небольших бассейнов, вокруг которых построены 2-х этажные бунгало. И это самое удобное место, если вы с детьми или просто хотите отдыхать спокойно, чтобы вас не доставала вечерняя музыка. Отель огромный, при заселении смотрите карту. Нас сначала поселили в 47.. (не помню точно номер), у самого забора. Мы расстроились. Попросили нашего гида (Ахмед и Саид от Тезтура - молодцы!) помочь нам с переселением. Нас попросили подождать 2 дня, т.к. отель переполнен, и переселили в 3221. Это как раз бугнало с бассейном во внутреннем дворике. Красота! На 1-м этаже жила семья с малышней. Уложат они деток спать и сидят себе с друзьями у бассейна, развлекаются, а детки спят. На другом берегу бассейна дядечка с книжечкой на лежаке вечерком отдыхает. А мы на втором этаже на балкончике манго из Сензо Молла поедаем и любуемся красотой!

Питание отличное. Я не знаю, что привыкли есть люди, которые не довольны.Мясо, птица, рыба в разных вариантах, овощи, естественно, всякие, причем салаты можете составить себе сами и заправить по своему желанию. Большинство блюд со специями, но вполне можно подобрать что-то нейтральное. Было и детское меню. В обед кроме всего прочего обязательно жарят что-то у бассейна на открытом огне - то какие-то котлетки, перепелки, куриные крылышки..... И это при том, что в баре в 11 часов картошка фри, гамбургеры, пицца и прочее. Если хотите на вынос, вам предложат одноразовю посуду, приборы в индивидуальной упаковке. Кофе, мороженое Мовенпик вкуснейшее. Ближе к вечеру начинается подготовка к ужину. Это целый ритуал!По берегу бассейна выставляются столы, раскладываются салфетки, расставляются на столы лампы и ведерки с бутылированными колой, фантой, спрайтом. Возле каждого ресторана на открытом огне что-то готовится. Мы облюбовали Азиатский ресторан. Были и лобстеры, и королевские креветки, и суши делали прямо при нас.....По вечерам у каждого бара своя жизнь. У одного детская анимация, у другого саксофон, у третьего живая музыка.... И народ попивает коктели, танцует... Причем, все это одно другому не мешает, т.к. отель построен очень удачно.

Все службы в отеле жестко контролируютя. За чистотой следят, бассейны чистят, несколько раз в день меняют фильтры. Вода в бассейна не стоячая, она постоянно фильтруется и запаха хлоки нет.

Сиситема охраны работает на совесть. Мы смеялись, наблюдая, как нашего изрядно подвыпившего туриста провожал охранник. Наш огромный пьяный дядька кружил вокруг бассена, а позади него, вытянув руки, шел охранник, чтобы успеть подхватить его, если тот завалится. Смешно было, т.к. нашенский был раза в 2 больше того охранника!

Хамства не заметили нигде и ни разу!Как-то не принес нам уборщик полотенце в номер, я подошла к нему, а он что-то буркнул. Я ему спокойно сказала, что позвоню не ресепшен. Тут же притащил!

Рядом в 10 минутах ходьбы есть гипермркет Сензо Молл. Там продают вкуснейшие манго!! Осенью как раз на них сезон.

Партизанским тропами))) сходиди в Альф Лейлу на шоу 1001 ночь. Самодеятельность!Хороши только декорации. Если бы мы заплатили за это шоу, то я бы расстроилась. А так, посмотрели и ладно!

Словом, отель ОТЛИЧНЫЙ! Я люблю Джангл и я туда обязательно вернусь!!!!!!!!!!!!!

Бассейн во внутреннем дворике.

Приготовление суши

Вид из нашего номера

Ленивая река вокруг аква-парка

Скульптуры из тыквы .

Natachok оценил сервисы

Добавлено 13.09.14 02:54 (3 942 символов в тексте)

23:52 13.09.14

Странно но насколько я знаю ТезТур туда из России не возит, только Библио Глобус. Сами вернулись от туда 3 дня назад и бутылок с напитками на столах не видели. Как и лобстеров кор. креветок и суши.

01:39 14.09.14

Попахивает* заказухой* :)),ни фоток ,ни посещенных стран!!.глядя на ваш *аккаунт*, несмотря на то что он зареген 12 года :)). я знаю что *джангл* присылает на почту рассылку, мол, писаните о нас *хорошо * !!! , и вам будет бонус (при next посещении)!!!! ЭТО ПРАВДА ...??????????

11:39 14.09.14

Сергей, хорошему отелю заказуха не нужна! Показательно, что множество туристов отдыхают в Джангле по 3 и больше раз. Фотки загрузила, чтобы вы не сомневались))) А бонусы для постоянных туристов есть у многих отелей. Но это не скидка)), а например, "корзина" фруктов в номер.
Денис, в 2012 году эксклюзив на Альбатросы был у Тезтура. Теперь туда возит только Библио-глобус. Возможно, с 2012 года в отеле в плане ужинов что-то изменилось, а может вы просто не заметили интересных блюд. У нас, например, креветки были не во всех ресторанах, а только в нашем любимом, Азиатском. Да и кроме них было достаточно вкусного. А мы, в общем-то, и не за этим ехали.

15:11 14.09.14

Привет !!:))) вот теперь верю :)))) и страшно извиняюсь :)))

17:30 17.09.14

Я сначала прочитала отзыв и глазам своим не поверила. Какой Тез Тур, какие лобстеры??? Потом посмотрела на дату - 2012 (!!!!!!!!!!!). Сразу стало все на свои места. Да, я тоже была там в 2012. А вот в 2014 съездила, и решила больше не ездить. Вообще не понимаю, зачем писать отзыв спустя два года. Там настолько уже все по-другому, что это все абсолютно не актуально.

17:53 20.09.14

Были в Джангле в этом году. Отель замечательный! Но никакими лоб стервами и суши не пахнет даже...

08:40 24.09.14

Может вы их пропустили? Я только от туда. Все есть, кроме суши. Просто надо вечером проходить все рестораны и определиться со своим меню. А не садиться в одном. Вот тогда все найдете.
Даже лама на вертеле была. И шаурму в Таджине делали раза два.
А крабы были два раза. Кальмары постоянно в разных ресторанах.

18:23 01.10.14

Елена, приятно, что Джангл остался приличным отелем! Мы только что врнулись из Альбатроса Авква Висты в полном шоке! Я уже думаю, может все Альбатросы испортились!

17:54 02.10.14

Подскажите пожалуйста ,как там дела с утюгом,и есть ли шампуни и т.д.а то пишут по разному.Спасибо

18:58 02.10.14

Утюга в номере нет, скорее всего на рецепшен можно взять, у нас свой был. Шампуней как таковых нет, было что-то среднее между мылом, шампунем и гелем для душа в дозаторах, но мы не страдали, это добро мы тоже с собой привозили...

23:06 02.10.14

Спасибо

17:53 20.10.14

Здравствуйте товарищи отзывающиеся))))) Ну и что делать? Куда ехать? Через месяц отпуск - двое детей 4 и 9 лет ... В джангле были 2 раза в бич альбатросе 1 раз куда "щас податья" ? Опять в джангл? Или что посоветуете, я уж так понимаю в висту и аква-блу не стоит и суваться? Буду признательна..... а суши в том году были в азиатском рестике, но не вкусно в "Сушков" вкуснее)).....

21:19 20.10.14

Нам очень понравился Альбатрос Роял Модерна в Шарме. Но мы там были в 2012 году. Жалко будет, если он тоже испортился. Но отель был достойный!

Все отзывы Natachok (3)