АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4735
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом не плохой ,минус огромный в том,что пляж...

Отель в целом не плохой ,минус огромный в том,что пляж для купания отсутствует !!!только загорать,нужно идти к соседнему отелю мин 7-10 пешком ,на встреча с гидом тоже ходили в соседний отель 3 звезды ,летали от Интуриста !интернет платный,час где то руб 120,номера очень маленькие,в номере отсутствует чайный набор -такого еще ни где не видели,не знаю как у других ,но наш номер убирали плохо!на ужине столько народу,что люди в очереди стоят,что бы сесть за стол,ну и если вы читаете отзыв ,то явно собираетесь ехать в Хорватию !так вот ,!!в этом году не стоит ехать ,дожди проливные,даже на улицу не выйти,холодно ужасно,из 14 дней было 6 солнечных но не жарких !

Добавлено 13.09.14 18:51 (665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Laguna Molindrio для отдыха, а также за время, которое Вы уделили для написания отзыва.

Мы сожалеем, что отель не оправдал полностью Ваши ожидания. Хотим Вам сообщить, что подробную информацию о пляжах и курорте Zelena Laguna Вы можете найти на нашем сайте. Также, мы рады сообщить, что, начиная со следующего сезона, вводится бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Ваши комментарии мы приняли во внимание и надеемся, что Вы дадите нам возможность вновь принять Вас в одном из наших объектов.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (3)