Регистрация: 13.09.14

сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

3.3

Средненько

Отдыхала с 6 по 13 сентября 2014 года. В Болгарии первый раз, но путешествую 20 лет, отдых повидала разный. Заселили быстро одну в двухместный номер с видом на море. Море в 50 метрах от окон, но в воду не войти, это причал для прогулочных посудин. Пляж с пологим спуском в воду в 200 метрах правее отеля. Есть проблемы с персоналом - горничные не здороваются, даже если я это делала первая. Номер убирали для видимости, белье не меняли за неделю ни разу, шампунь добавляли только по требованию, если заставала в коридоре лично. Менеджеры на ресепционе плохо говорят по русски, да и по английски не шибко. Интернет работает в номере исправно, это для меня было большим плюсом. Холодильника нет - это минус. Розетка в номере всего одна - в нее включен телевизор. Номер большой, просторный, кондиционер слабенький, еле справлялся, несмотря, что жары не было +26. Кормежка на шведском столе сносная, много мяса, фруктов, но на мой вкус не очень вкусно, но это субъективно. Пляж грязен, окурки, мусор не убирают вообще. Лежаков много, хватало всем, но не с зонтами, с ними напряг, мое мнение из -за того что пляжем пользуются все кому не лень, а не только гости отеля, приходят из города, это никто не контролирует. Много детишек до 5 лет, меня это напрягало, кто хочет релакса, из-за криков его не получит. Слышимость в номерах отличная, слышен даже скрип кроватей соседей.

Добавлено 13.09.14 23:07 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)