АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1519
Фото: 11
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший! Все просто придираются!

И так) Почитала тут отзывы уже ПОСЛЕ того как приехали с мужем с отдыха. Так даже лучше, была возможность оценивать отзывы на своём примере.

Привезли нас в отель ночью. Подошли к стойке ресепшен мальчишки все добрые, понимающие. Я сразу сказала мы молодожены нам пожалуйста кровать совместную. Сумки загрузили, отвезли до номера. Поселили в секции Престиж - до моря 10 шагов. Номер убирали каждый день и да, не забывайте вешать табличку что вы спите и тд. Один раз оставили уборщику 1 $ за разные силуэты из полотенец) Тех кто жалуется что их поселили далеко от моря и пришлось пелить 5 минут вы совсем зажрались) От начала отеля до моря всего максимум 3 минуты ( и для тех кто жалуется что надо по лестницам идти) с боку есть плавный спуск на прямую до моря! И раз вас поселили в определенную секцию значит так надо (у них все там распределено: тут секция живут семьи, тут пары, тут сеьи с детьми и тд.) А на крайний случай никто не отменял сказать: А пожалуйста поселите ближе к морю, или давайте договоримся и тд..

На счет жучков и всякой живности. Это Африка раз. Территория отеля очень красивая - вся в зелени,цветах и тд. В номер раз в неделю к вам заглянет мужчина опрыскать от жучков. У нас был первый этаж и да в номере пару раз видели муравьев - но это и понятно 1ый этаж. Много бассейнов и да как и в КАЖДОМ отеле место "под солнцем" нужно забивать по утру. Главный пул бар (бар в воде) да там очередь всегда опять же это и понятно людей куча, а бар главный так как возле него и анимации и йоги и тд проходят..Муж ну максимм 2 минуты в очереди стоял набирал в две руки по максимуму и поэтому второй заход в бар ожидался минут так через 15-20))

На счет еды и очередей около шведских столов. На еду (обед завтрак ужин) помоему 3 часа давалось..Если завтрак с 8.00 и вы придете к 8.00 то очередей почти нет, а если на ужин вы придете во время тогда да) - потому что все бегут кушать) Поэтому нам не впадлу было придти на пол часа позже спокойно набрать еды и кушать) Еды много! Она разнообразно! Но на вкус и цвет..вы же не можете попробовать всё! Не понравилась, взяли новую тарелку и взяли другую еду. Кстати отель предназначен для детей от и до, помимо специальных горок, комнат для детей, анимации, в ресторане есть отдельное помещение для родителей и их детей (маленькие столики, стульчики, кашки для детей и тд)

По поводу выпивки муж пил пиво, ну да это вам не хэнекен, светлое пиво градусов 3-4..я пила виски\коньяк\ром с коллой..и знаете особой разницы не почувствовала.

По повоу моря. Напомню что это открытая бухта поэтому с утра Всегда висит красный флаг. После обеда висит желтый - можно купаться но осторожно. Вход в море нужно в кораллках (обувь такая - можно в отеле за 3$ купить) - потому что там кораллы. Когда вы покупали путевки вам должны сказать что Шарм - море это кораллы, Каир - это песчанные пляжи. Где кораллы там и рыбки. Взяли с мужем трубку и маску и плавали держась за буйки - очень захватывает) Красиво очеень рыбок много разноцветных..А в низ смотришь даже страшно глубина так метров 7)

Путевки на разные экскурсии мы покупали вне отеля..вышли и пошли направо. Там будет круглый Супермаркет. Магазин называется Гена и Чебурашка)) Там сидит хозяин и сам продает. У него дешево. Из отеля забирали нас на машинке с кондиц. отвозили, во время обратно забирали)

Была у нас не домолвка одна с барменом на пул баре что он отказался мне давать выпивку потому что у меня одна нога была в бассейне. Муж этот вопрос решил. А как одна девица стояла орала на бармена что он не понимает какой напиток она хочет. Вы едите отдыхать а не брюзжать это раз, во вторых это люди и стоя на жаре целый день разливая напитки они тоже устают их можно понять! Ну не понял он что тебе налить покажи пальчиком - вся выпивка стоит перед глазами.

Вот вам пример. Сидели у гида на встрече (Пегас - гид Алексей), всё обсуждали..Взади сидит тётя мотя) Когда речь зашла о страховках она говорит: "У нас 2 страховки, а ваш тур оператор такой плохой для вип клиентов не предоставляет 2 страховки. ВЫ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ едите ОТДЫХАТЬ! А не бубнить что видите ли у египта куча фиников а в кафе их нет! Да и хрен то с этими финиками) Мы с мужем были в свадебном путешествии на всё очень понравилось! Уехали давольные) Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.09.14 11:40 (4 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 16.09.14

Скажите, был ли вам комплимент от отеля, как молодоженам?

15:57 17.09.14

нам давали тарелку фруктов по заезжу, плюс нас разместили в номере с джакузи (хотя должен был быть один душ) - не знаю молодоженам ли это либо так подвезло но всё же..а так я если честно даже не знала что они что то должны давать молодоженам) Мы моё ДР и мужа там отметили - в номере нас постоянно не было поэтому приходили и обнаруживали торт что на моё что на его др)

17:51 21.09.14

Скажите,пожалуйста,какими услугами я могу воспользоваться бесплатно(Я про рестораны,в которые нужно записаться заранее и 1 раз посетить бесплатно)А что еще? (например спа или баня или еще что то в этом отеле есть?)спасибо!!!

12:49 23.09.14

Уважаю таких туристов как автор отзыва. Жаль тех, кто едет не отдыхать, а проверять чистоту белья в отелях и наличие насекомых под кроватью. И когда говорят, что персонал грубый и злой - это пишут как раз грубые и злые отдыхающие. На собственном примере знаю точно - будешь на позитиве - и к тебе будут с позитивом относиться - это ведь неписанный закон среди людей. Нельзя сеять полынь, а получить финиковую пальму. Как ты относишься к миру - так и мир будет относиться к тебе.

22:25 24.09.14

Рестораны да, раз за прибывание бесплатно можно посетить (но поверьте мы за завтраком, обедом и ужином так наедались так что даже не могли подумать чтобы сходить еще в ресторан)))) Нет бани и спа в отеле платны. Мы как приехали потратили 150$ на двоих за 2 часа спа процедур (массаж, обертывание, маски - было классно, + к тому же муж прилетел простывшем и процедуры его подлечили значительно). Больше ничего бесплатного так не знаю...( тренажерка бесплатна. Я хотела сходить но муж посмеялся сказал что приехали отдыхать на пляже валяться а не в тренажерку ходить))

22:27 24.09.14

Да таких злых и пафосных в отеле было много..тошно было смотреть.. Вроде мы все на ровне - всё включено, 5 *..но Они вели себя будто они царские дети и им все обязаны и должны. Мы ехали отдыхать и отдохнули от души)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)