Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
24.08.14 - 05.09.14

3.8

Сервис ужасный!

Мы приезжаем отдыхать в Роял Макади уже 4 раз. В основном зимой отдыхаем, а в этот раз приехали летом. Все что сказано на сайте, что должны в номер принести корзинку фруктов, если ты приезжаешь 4-й или 3-й раз _ это полная чушь. Эту корзинку наверное на с руками у сервиса надо вырывать!! Заселяли ужасно.. У нас было оплачено 3 ВЗРОСЛЫЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ПУТЁВКИ! Нас заселили в комнату 2+1 (двухспальная кровать + детская раскладушка), но мы не сдались! 3 раза ходили на рецепцию и 3 раза нас заселяли в разные номера 2+1. На что нам говорили, что им очень жаль, но мест нет! Как нет?? Мы же оплатили! В итоге с горем пополам нам дали наш номер! В котором под раковиной текла труба=) В сервис сообщали, пришли три мужчины (уборщик, сантехник, и какой-то мужчина в костюме), постояли посмотрели и ушли, так до конца отдыха мы их и не видели, а раковина всё это время текла, воды по щиколотку иногда доходило! Ночью мама чуть на шпагат не села в этой луже!

Ребята, с едой всё хорошо! Кормят нормально! Но будьте внимательны, животы у нас болели, таблетки свои пили, помогали! С другими туристами общался та же история!

Бармены очень не компетентны до русских туристов! Эти пластмассовые стаканчики за весь отдых надоели, приходилось в наглую говорить, что бы наливал в пластиковые большие стаканы. И мороженым русских детей обижали..как то не очень в общем египтяне любят русских туристов.

Нам очень понравилась анимация, только она и не давала грустить!! Я с мамой ходили на йогу и медитацию к аниматору Оле, нам так понравилось! Попробуйте сходить, очень интересно! Вот уже приехали, а мы до сих пор дома йогой занимаются! Передаём привет большой Оленьке! Так же аниматорам Лене и Юле тоже привет! Все аниматоры стараются это видно, молодцы!

А ещё очень важный момент! В сейфе не храните ничего!! старайтесь прятать где угодно, но не там. Потому что мы, как уже говорила отдыхаем 4 раз, всё время думали, что деньги можно оставлять там. Но каждый раз по приезду домой около 100$ недосчитывались, всё время ссылались на то, что где то что то купили и забыли. В этот раз из покупок было только магниты и сувениры на сумму около 50$. В общем по приезду 90$ не обнаружилось, сколько считали пересчитывали, нету! Вот тут то мы и поняли, что все те разы, которые мы тоже недосчитывались, оказалось обычным воровством. Следите за этим!

В целом мы не сильно расстроились за отдых, были печальные моменты, но позитивных было больше! Зимой всё таки лучше там отдыхать, чем летом! Всем приятного отдыха!

Добавлено 14.09.14 12:09 (2 495 символов в тексте)

20:12 15.09.14

Мы были в отеле побольше вас[, но деньги не пропадали, спросите своих родственников, кто-то из них деньги втихаря тратил. В отеле нет 3-х местных номеров, есть 2+1 (ребенок, а не мама), вы его иоплатили. Оплатите фэмили - и все будет ОКей!

22:27 29.09.14

Согласна с Федором, деньги лучше надо считать, может сами где выроняли...У нас лично ничего не пропадало.А пластиковые стаканчики чем Вам не понравились???Где же на Вас набраться на всех стекляной посуды?А если Вам не понравился номер, то его очень просто поменять без всяких доплат, у нас так друзья делали, мы же не меняли, нас все устроило...

Все отзывы Екатерина (1)