Регистрация: 23.06.14
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

1.7

Самый жуткий отель в котором я была

Общее впечатление: начиная с маленького темного холла, где никого не было когда мы приехали, и до тесного жуткого номера где почти всегда не было горячей воды, не было ни сейфа ни телефона - впечатления ужасные.

В отеле запрещено брать с собой ключ от номера, его нужно вешать на ресепшене, прям у выхода из отеля, где никогда никого нет. То есть уходишь и ключ может взять кто угодно, просто зайдя с улицы и свободно пройти в ваш номер. На каждом ключе написан номер комнаты. Комнаты маленькие, отель не 3, а 2*, это можно увидеть на официальном сайте отеля.

Горячей воды почти никогда нет, на завтрак всегда один сорт хлеба, один сорт невкусного сыра и один сорт невкусной ветчины. И один и тот же кекс. И все! Если прийти не к 8 утра а к 9, то ни сыра ни ветчины уже не будет.

Мы взяли путевки по фортуне у оператора PAC GROUP, ни разу не ездили так, хотелось попробовать, потому что в Италии 3* вполне достаточно для переночевать и помыться, ну и позавтракать. Но только не этот отель! И теперь вижу что только не с этим оператором!

Когда купаешься - в душе просто дырка в полу, вода заливает все вокруг, и туалет, и раковину, и полотенца. Единственный вариант - полотенца вешать в комнате, а мыться в этом смешанном туалете.

В отеле никто не говорит ни по русски ни по английски. Номер за весь отдых убрали один раз, полотенца не поменяли ни разу.

Логотип отеля

вывеска отеля

Фото турагента отеля

дырка в полу туалета для душа

Фото турагента отеля

душ в котором почти всегда нет горячей воды

Логотип отеля

вывеска

Добавлено 14.09.14 12:23 (1 371 символов в тексте)

11:09 12.10.14

Мы с другом по 10.000руб.от "Натали тур"вляпались по системе фортуна в это Г ...О!Даже хотели на месте доплатить по 20000р.,и улететь обратно в Россию,но увы..,отматали 7 дневный срок от звонка до звонка на 2х ярусных нарах)))(ровно год назад)Страшно вспоминать!(даже оставляли отзыв,но люди видимо не верят или хотят поверить на собственной шкуре)Не берите систему фортуна никогда!Только конкрентный отель!