Регистрация: 29.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

3.3

В отель вернуться не хочется

Прибыли в отель в 01.20 ночи заселили в течении 10 мин., принесли сыну кровать дополнительную, номер 2210 - вид на море и на центральный бассейн, как и в ваучере. Номера с так себе ремонтом. Приливы и отливы есть, но я всё равно купался всегда с пирса поэтому меня это не напрягало, лучшее время для купания по прозрачности моря и температуре воды после 15.00. По сравнению с Шармом море гораздо беднее по кораллам и рыбам! Ребенок тусил постоянно на детском бассейне с горкой. Еда очень однообразная, рис, макароны, курица, говядина резиновая которую не прожевать, ребенка было проблемно накормить, детского меню нет в принципе. Сладости и десерты тоже не огонь, по сравнению с Турцией бедновато. Алкоголь фигня, пиво как будто безалкогольное, вино кисляк, под конец уже просто заказывали ром или виски с колой. Соки на барах и в столовой - Юпи. Фреш апельсина стоит 2-3$ вроде, но мы сами набирали в столовой резаные апельсины и втихаря выжимали рукой в стакан, чтоб хоть чего то нормального попить. В главном ресторане создаются очереди, не хватало чашек для чая/кофе постоянно, тарелок, люди стоят ждут когда помоют и вынесут. С питьевой водой в отеле проблемы, при заезде дают два 1,5л бутыля бесплатно, потом нужно ходить и набирать в них из кулеров у баров воду иногда стоять в очереди. Лежаки занимают примерно с 7-7.30 утра, поэтому если хотите лежак, отоспаться у вас не получится. Ходили 1 раз на гриль возле бассейна и на ужин в Итальянский ресторан, это по записи и бесплатно. В отеле больше всего поляков и немцев, были сербы, грузины, итальянцы, белорусы, порадовало что украинцев и русских немного! Заметно, что персонал лучше всего относится к европейцам, славяне 2-й сорт типа. Брали экскурсии: прогулка на яхте с островом и квадроциклы на 2 часа. При выселении сказали, что если хотим продлить номер до 18.00 т.е. до приезда нашего автобуса, доплатить 20$ за человека - отказались естественно, потом сказали, что если хотим сходить на обед, то доплатить 10$ за человека - отказались, нам срезали браслеты и мы всё равно на морозе пошли в ресторан и поели, кто там заметит. Wi-Fi 7$/час!!!это где на планете видано, что цены такие есть вообще!!! Жадноватый отель конечно. Второй раз в отель вернуться не хочется вообщем.

Добавлено 14.09.14 13:20 (2 238 символов в тексте)

16:18 15.09.14

Дима чего же вы не ехали в Турцию?Отели в Египте все однотипны и однообразны!Ваш комментарий заключается в том что вы начинаете сравнивать Египет с другими странами в которых побывали!Отсюда и вышел ваш негативный отзыв об этом отеле!

17:55 15.09.14

Для галочки просто захотелось и типа для ребенка море мельче, Domina в Шарме мне понравился больше, так что не скажу, что все однотипны.

11:36 17.09.14

Здравствуйте. А WIFI все таки покупали? если да, подскажите пароль)

16:06 17.09.14

Нет не покупали, приезжала подруга из Москвы, купила пакет Vodafone у гида ANEX TOUR и сидели на её планшете)

23:24 08.11.14

Здравствуйте. Если не сложно, напишите есть ли горки для детей, заход в море песок (если не с пирса)? Спасибо.

23:41 09.11.14

Да горка одна в детском бассейне, вход в море песок, но с камушками, заходить лучше в спецобуви.

Все отзывы Дмитрий (8)