Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
декабре 2012
30.12.12 - 05.01.13

больше нет, чем да. не поеду больше.

Ездила на отдых по путевке первый раз, до этого всегда только по Европе и на машине. Это был отдых на Новый Год и хотелось чего то теплого и не очень дорогого. Выбор пал на Египет.

В целом не могу сказать, что было ужасно, но ряд недочетов были.

Когда мы приехали в отель, я и мой молодой человек, выяснилось, что отель заявленный под 5***** , на самом деле 4****. Возможно это недочет тогдашней моей знакомой турагента (уже давно отказалась от ее услуг).

На рецепшине, за номер с видом на море с нас попросили доплатить на каждую ночь еще по 20долл (мы ездили на 7 дней) , и того еще +120долл к стоимости. Так для суммы мы за двоих заплатили 1334 долл и + по 100долл на человека за новогодний ужин (что есть обязательным покупка ужина).

Море конечно радовало, мы ездили на дайвинг, райский остров или как то так (не советую, разводняк). Это единственное , что скрашивало все недочеты.

Новогодний ужин был отличный, признаю)) много креветок и вкусняшек. Но оформление на 3ку - мы были в огромном шатре, чехлы на стулья и скатерти - посатанные или просто кусок ткани... Развлекательная программа убогая, но повторюсь ужин вкусный - много морепродуктови тэдэ, хотя в период обычного отельного питания ничего подобного не было.

Мы вообще для себя решили, что египтяне вообще не умеют готовить.

Вечером было скучно - развлекаловок нету.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.09.14 14:20 (1 345 символов в тексте)

12:18 22.09.14

Уважаемая Алена.
Спасибо что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Хотелось бы заметить, что это всегда является большим удовольствием получать добрые комментарии об отеле. Все ваши замечания мы приняли к сведению и постараемся устранить недочеты, спасибо! Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.
До новой встречи в Гранд Плаза Отеле и Резорте.

С уважением, команда Гранд Плаза

13:06 29.09.14

какая Европа? речь о Египте!

13:17 29.09.14

а, это была отсылка к первому предложению самого отзыва. Теперь понятно. Только хамить - это всё же лишнее.

13:24 29.09.14

Что касается количества звёзд, то, например, когда я ехала в отель, была уверена, что еду в "пятёрку" - поскольку туроператор (Анекс-тур) продаёт его именно как 5*. Поскольку путёвка покупалась не лично мной и в условиях дефицита времени, проверить у меня возможности не было. Но в любом случае, даже на "четвёрку" не тянет, мне есть с чем сравнить.

13:45 29.09.14

Ещё раз: поездка моя была спонтанной, покупала путевку не я, поэтому не смотрела информацию об отеле нигде - возможности не было. Такое бывает, да.
В Египте сравниваю с Iberotel Palace в Шарме.