Регистрация: 09.05.11
Отзыв об отеле Sentido Vasia Resort & Spa (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Критская сказка

Итак начнем с того, что должны были ехать совсем в другой отель, но за сутки до вылета нас поставили в известность, что либо данный отель, либо возврат денег.Мы с мужем почитали,информации об отеле маловато, но все же решили и хочу сказать СПАСИБО "Корал тревел" за возможность отдыха в отеле Sentido Vasia Resort & Spa.

Отель встретил охлажденными полотенечками и свежевыжатым апельсиновым соком, что после перелета и не длительного трансфера было приятно. На русском почти не говорят -совершенствуйте английский, хотя персонал вас пытается понять и помочь если возникли проблемы. Заселение прошло минут за 5, номер двухэтажный с огромной террасой с лежаками и видом на море.В номере комплимент от отеля бутылочка красного вина и корзинка с фруктами- яблоки, бананы сливы, персики и ананас. Минибар заполнен водой, в номере есть чайник , всегда клали чай, кофе и молоко. Два санузла, чистота, халаты, тапочки, в коробочках даже пемза и одноразовые станки с кремом для бритья и мини упаковка зубной пасты, вроде мелочь, но очень приятно. Убирали каждый день,качественно, чаевые оставляли не каждый день .

Питание - нет пищевого хаоса и публики в домашних халатах с переполненными тарелками .Все очень просто, вкусно, кондитеру, вообще отдельное спасибо, мясо, рыба и птица всегда в достатке, овощи и гарниры разнообразные, фрукты -арбуз, дыня, виноград, персики, нектарины, сливы, яблоки. Отдельно стоит мороженное - несколько видов и к ним шоколад, варенье и различные посыпки в виде ореховых чипсов и сахарных шариков. Отдельно нет детского стола.

Интернет есть в лобби и возле бассейнов, нормально работает, вечером немного тормозит- много народа, но в скайпе даже поговорить с видео смогли и не раз.

Бассейны их семь, мы купались в трех ,вода везде одинаковая, кот пил воду из бассейна, вода не морская, с вечера есть запах дез.вещества, но без них никак, вся вода и во всех бассейнах подлежит фильтрации и дезинфекции.

Пляж- не далеко от отеля есть зонтик и два лежака семь евро, для детей отлично, пляж расположен в бухточке, где море встречается с горной рекой, от отеля есть трансфер на Бафос бич, там галька -рекомендую специальную обувь для купания, красиво, но тоже платно за лежаки и зонтик восемь евро. Мы ходили везде и после первого раза просто не брали лежаки, а стелили полотенце и купались сколько хотели, море чистое, красиво. Если есть желание можно поехать на Малия бич 8 км от отеле, там много людей, огромный пляж, песок, единственное, что сообщение между Сисси и другими точками не очень, надо брать машину на прокат либо жить под расписание, выезд в 9-30, возврат к 16-00.

Анимация есть в виде игр в бассейне и аквааэробики, угощали на обеде местными алкогольными напитками,проходили вечерние мероприятия, но как мне показалось публика в отеле степенная ближе к 50 и выше , молодежи маловато,для нас это было приятностью - не было громкой музыки и тишина способствовала полному релаксу,но тем кто любит движуху явно не сюда, либо не в сентябре.

Возле отеля два супермаркета, пройти в деревушку и там еще улочка торговая и кафе одно переходит в другое, спокойно.

Отель рекомендую тем, кто ценит спокойный отдых под шум прибоя, нам понравилось, да и дети 7 и 15 лет были в восторге, на сайте есть фото с горками, оказалось надо пройти и попадешь в отель тоже сети Сентидо, там можно пользоваться всей инфраструктурой, но за дополнительную плату, вроде 5 евро с человека, уточните если Вам надо на рецепшене, мы так и не добрались за неделю туда, т.к. море и воздух лучше любого аквапарка!!!

Логотип отеля

комплимент от отеля

Добавлено 14.09.14 20:53 (3 602 символов в тексте)

11:21 14.03.15

Скажите пожалуйста , вы брали питание - "все включено"? Как с бесплатным алкоголем? Спасибо.

19:02 15.03.15

мы пили пиво - ничего так, алкоголь по крепче только в коктейлях, мы с детьми и особо алкоголь нас не интересует, так что к сожалению полностью ответить Вам не могу.

20:22 15.03.15

Добрый вечер! Спасибо за ответ, Оля! Можно Вас еще побеспокоить)) Скажите пожалуйста брали ли Вы в прокате машину, сколько стоит прокат авто...? Выдают ли в отеле пляжные полотенца? Есть ли бар у бассейнов?

16:34 02.04.15

Вот и меня те же вопросы интересуют, кто знает расскажите про алкоголь (весь день можно пить?) и про пляж, он платный ? Песок или камни? Спасибо заранее

22:32 02.04.15

всем привет, отвечаю по вопросу об авто- рядом с отелем есть несколько прокатов авто чем малолитражней и маленький по размеру автомобиль тем дешевле от 30 евро сутки и до минивена на 7 чел до 70 евро, есть акции -два платишь третий в подарок, но я бы вам рекомендовала найти через интернет и забронировать автомобиль, мы авто не взяли,т.к. маленьких авто на момент нашего пребывания не было, а большой нам брать не было смысла-дороже чем автобусом и чем заплатить за экскурсию. По второму вопросу - если у вас все вкл., о пить будете с 10-00 до 24-00, но простите зачем тогда ехать так далеко чтоб весь день пить???? еще раз простите. Про пляж - рядом есть пляж насыпной песок там 7 евро зонтик и два лежака, напротив камни и если есть спец. обувь там просто красота и бесплатно, пляж на который отель предоставляет трансфер недалеко можно по берегу и пешком там галька, нужна обувь иначе будет не комфортно, но посоветую поехать в малию на пляж - там песок и это самый большой большой пляж где обычно проводятся массовые мероприятия и концерты - туда едет автобус 1,60 евро с человека если память не изменила, правда одно неудобство если туда утром поехать, то возврат к пяти вечера. Всем удачного отдыха, пусть все понравится и впечатления будут незабываемыми, лично я бы еще раз поехала именно в этот отель.

Все отзывы olgavl (16)