Регистрация: 15.09.14
августе 2014
21.08.14 - 05.09.14

Турция - это здорово)))))

Доброго времени суток. Отдыхали с парнем с 21 августа по 5 сентября. Все было здорово))))Летели из Санкт-Петербурга через Библио-Глобус, рейс без задержек, в аэропорту встретили, до отеля доставили часа за 2,5, по дороге гид Екатерина рассказывала о Турции, об экскурсиях, поэтому время пролетело быстро и интересно. Приехав в отель Klas Dom Suite Annexe, нас встретил на ресепшене Али и сразу же заселил в номер. Нам сообщили, что жить мы будем в этом отели, а кушать и развлекаться в отеле Klas Dom, до него идти 7-10 мин медленным шагом. Сначала мы расстроились, но потом нам даже нравилось, т.к. идти не далеко, по дороге приятные улочки и много магазинчиков, очень приятно общаться с людьми, они очень добрые и хотят тебе угодить.

1) Номер - двухкомнатный, чистенький; в номере - диван, 2 кресла, телевизор, холодильник, мини-стол, 2 раковины, фен, туалет, душ, 2 кровати с мягкими матрацами, шкаф, комод с зеркалом, балкон, в общем все необходимое. Пастельное меняли каждые 3-4 дня.

По любому вопросу можно было обратиться к Али, на ресепшене,он всегда с радостью помогал.

2) Питание - разнообразное, очень много овощей - тушеные, свежие, из фруктов - арбузы, дыни, сливы, виноград... из мяса только курица, но мы всегда находили, что покушать, очень вкусные у них булочки, пироженные.

3) Персонал - очень приветливый, пытается тебе угодить, разговаривают по-русски, интересуются, как дела...

4) Территория отеля - зелененькая, есть два бассейна, 3 горки, турецкая баня - хамам, стоит 40$ на человека, но после можно ходить сколько хочешь и когда захочешь до конца пребывания, по вечерам аниме, свой подземный переход до пляжа.

5) Пляж - песчано-галечный, лежаки и зонтики бесплатно, дно каменистое, есть только маленькое местечко, где песок, но там всегда много народу,поэтому мы заплывали подальше и там плавали.

Два раза в неделю приезжает базар - вторник и суббота, прямо через дорогу от отеля Klas Dom Suite Annexe, там очень хорошо торгуются, мы там покупали фрукты, вещи, чаи, специи, гранатовый соус, орехи в меде...

Ездили на пляж Клеопатры, это 20 мин на автобусе, стоимость проезда 2,5 лиры/чел или 1,5$, остановка недалеко от отеля Klas Dom Suite Annexe,там очень здорово, лежаки платные, но мы стелили полотенца прямо на песок, песчаный пляж, дно песчаное, маленькие песчинки на солнце блестят, как-будто золото, природа очень красивая, из воды даже вылезать не хочется.

Брали экскурсии на квадрациклах от Библио-Глобуса, 65$ за двоих. Так же взяли от Библио-Глобуса в Памуккале на 2 дня, - 300$ на двоих, но нам за 6 часов до отправления нам сообщили, что экскурсии не будет, хотя в течении дня мы подходили и интересовались, нам говорили, что экскурсия будет, но рядом с отелем Klas Dom, есть агенство путешествий, вот в него мы и обратились, мужчина по имени Мердан нам все рассказал про экскурсию Памуккале и у него это стоит 236 $ за двоих с бассейном Клеопатры, разница в 100$, а услуги абсолютно одинаковые, брали так же от Мердана экскурсию на рафтинг - 45$ за двоих, так что советую брать экскурсии от Мердана, чем от туроператора.

Единственное, что нас расстроило, так это обратный вылет. Он должен был состояться в 20.00, но нам перенесли рейс наЯ 9.00, следовательно в 03.00 нас забрали из отеля, в течении дня мы не однократно подходили к Библио-Глобусу и нам не сообщали, что перенесли вылет, а только говорили ждите будет информация, только после ужина мы узнали, то вылет у нас в 09.00 и то, на доске информации. Когда мы подошли к девушке из Библио-Глобуса и спросили, почему на столько перенесли рейс, ей нечего было ответить, она только пожала плечами и пока мы дошли до отел за документами (10 мин), по возвращению уже никого не застали. Я считаю, что это ужасное поведение по отношению к своим клиентам!

Добавлено 15.09.14 13:57 (3 756 символов в тексте)

19:46 16.09.14

Мы тоже летали с Библиоглобусом, но нам повезло больше. Авиакомпания Трансаэро( насколько я знаю у них договор с Библиоглобусом) , вылеты без задержек и сервис хороший)

Все отзывы Мария (1)