Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
июле 2014
26.06.14 - 01.08.14

Гостиница - супер

Я отдыхаю уже не первый год в этом месте, в целом довольна, советую всем. Первое впечатление было отличным. На рецепшине была русскоговорящая девушка. Заселили нас быстро, в 4 корпус. Номер понравился. Объяснили, как пользоваться сейфом, дали необходимую информацию. Красивая зеленая территория, хороший пляж с песчаным пологим входом в море, бесплатный сейф в номере, близко к центру города, приемлемая цена. В общем, я ничуть не пожалела о своем выборе.

Обслуживание на высшем уровне, в гостиничных номерах есть все для удобства, постоянно ходила в спортивный зал и спа зону. В бассейн ходила я редко, но людишки постоянно там бывали. Кормят вкусно и постоянно, никогда не останешься голодным. Гостиница постоянно устраивает какие то мероприятия. Море чистое, есть пищаный пляж и пирс, что сейчас очень редко встречается. Лежаков хватает для всех. Есть у них еще водный спорт - катайся на чем только захочется. Особенно люблю пирс, готова на нем лежать целыми днями.

Добавлено 15.09.14 15:53 (969 символов в тексте)

22:32 18.10.14

Может в сентябре и хватало лежаков, но в июле люди в 5 утра поднимались, чтобы занять лежак. И то, если повезёт.

00:25 15.08.15

Подскажите как расположены корпуса и какой находится ближе к морю.Заранее спасибо.

Все отзывы Yana (1)