Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

👍👍👍

Отдыхали в начале сентября с женой и ребенком 9 лет. Полет прошел нормально без задержки. В отель приехали утром. За 10 $ заселили сразу же и отправили завтракать.

НОМЕР. Вполне нормальный чтобы поспать , сходить в душ и переодеться, это же Египет -в номере мы проводили минимум времени. Номер и мебель в нем далеко не новые , но это не принципиально .

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая,я считаю, что это плюс, все рядом. Хорошие большие бассейны, в одном из них есть джакузи. Есть 2 водные горки. Сначала нашего ребенка не хотели на них пускать, типа они для взрослых, но мы договорились и ребенок с восторгом катался. Правда работают они 2 часа с утра и 2 часа после обеда.

ПЛЯЖ. До пляжа довольно часто ходит шатл бас, но мы часто ходили пешком, 7 минут. А вот обратно на нем, так как дорога в горку . Пляж хорошо обустроен, лежаки находили всегда. Если не было на нижнем уровне, можно подняться повыше, где волейбольная площадка. После обеда на море сильный отлив, а вот с утра прилив, есть где малышам поплескаться. Наш ребенок купался с понтона в нарукавниках с маской)

ПИТАНИЕ. Спасибо поварам! Нам питание понравилось. Мы не первый раз в Египте, есть с чем сравнить. Было и мясо , и курица, и рыба, различные гарниры, паста. При тебе готовят салат из свежих овощей. Большой плюс, что есть детский стол.

АНИМАЦИЯ. Девченки молодцы! Целый день они около бассейна проводят игры, зарядку, аквааэробика. Всегда улыбаются. Для деток каждый день детская дискотека, днем работает детский клуб.

ЭКСКУРСИИ. Мы ездили на яхте и на квадроциклах , брали у нашего гида- понравилось!

Я думаю, отель подходит для отдыха с детками, и ,думаю, молодежи не будет скучно. Удачи в выборе отеля.

Добавлено 15.09.14 16:46 (1 679 символов в тексте)

14:17 16.09.14

Дорогие!
Во-первых,хотим Вам выразить наши искренние признания за Ваш положительный отзыв. Во-вторых, хотим поблагодарить Вас за возможность Вас обслуживать на протяжении Вашего пребывания в Island Garden. Мы надеемся, что у Вас остались самые приятные воспоминания об отдыхе. Надеемся снова скоро Вас увидеть в нашем солнечном и гостеприимном Египте.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

Все отзывы Maxim Artemov (3)