Регистрация: 17.07.14
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

Советую для ценителей спокойного отдыха!

Решила написать отзыв, хотя отдыхали в этом отеле в мае. Отель не смотря на 3* заявленные в России, на месте оказался 4* , о чем красноречиво говорят звездочки на главной вывеске. Наш рейс задержали на 5 часов, поэтому прилетела мы не вечером , а поздней ночью. В отеле нас встретил администратор который ни слова не говорит на русском, благо знание английского помогло, Отмечу что пролетело нас с одного рейса 12 человек, замученные ожиданием в аэропорту и перелетом, а еще оказалось что отель наш самый последний в списке трансфера из аэропорта, несмотря на поздний час номера были свободные и нам довольно быстро дали ключи и пульт от кондиционера и телевизора. Май только начало сезона для туристов, но не смотря на полупустой отель нам дали номер на цокольном этаже, в 5 шагах от бассейна , балкона соответственно нет, и в номере была одна двуспальная кровать и еще одна двухъярусная , из-за близости бассейна в комнате было сыро и какой-то затхлый запах. Осмотрев номер мы со всеми вещами вернулись на ресепшен , администратор пяткой крестился но уверял что других номеров нет, весь отель занят, вернулись и остальные при летевшие с нами 10 человек, аналогично недовольные номерами))). В итоге минут 20 разговаривая с кем-то по телефону администратор все же отыскал свободные номера в " полностью занятом" отеле. Поменяли на номер который не сравнить с первым, мебель новее, вся сантехника рабочая, чистая, на третем этаже ,с балконом и видом на горы, хотя отдыхающим с детьми как раз первый вариант номера был бы самым лучшим, спрашивали отдыхающих, все кто с детками рады и двухъярусной кровати и близости к бассейнам. Отдыхали две недели, успели узнать отель от А до Я. Отель очень спокойный и уютный! От центра Малии минут 30 пешком, в Малии бары, клубы,если захочется повеселиться, но все веселье начинается после 01:00 ночи в основном, территория отеля хоть и небольшая, но не однообразная, кормят очень вкусно, завтраки, обеды и ужины поражали разнообразием! Официанты расторопные, сервиз ненавязчивый, но всегда все было чисто, скатерти, посуда. Убирали в номере регулярно, горничная даже оставляла маленькие презентики в виде конфеток на свернутых полотенцах. Очень порадовало наличие бесплатных лежаков и зонтиков на территории отеля, для желающих позагорать на песочке сам пляж прямо через живую изгородь из кустов, так же очень обрадовало что оба бассейна в отеле с соленой морской водой, нет полотенец бесплатных на пляже, но в Греции зачастую и шезлонгов бесплатных на пляже нет, брали свои)).Единственный минус это вход в море, застывшая лава, без обуви не пойдешь, да и ежей морских видели, в общем купаться ходили чуть левее , там бухточка рядом с портом, или в право уходили, там чудесный дикий пляж. На этот пляж , кстати, ездят отдыхать местные греки. Почти на территории отеля есть таверна " у Яниса", частенько заглядывали, очень радушный хозяин, всегда свежие морепродукты.советую ехать в этот отель тем кто хочет спокойного отдыха, вкусной кухни и ненавязчивого сервиса. один небольшой минус, wi-fi есть, за дополнительную плату, но сигнал очень слабый, в номере как не пытались так и не смогли выйти в интернет, ходили в таверны для этого, бесплатно при заказе даже чашки чая. Только предостерегу тех , кто хочет поехать так же не в сезон, в отеле в это время отдыхает много немецких пенсионеров)))) очень много! 90%))) . Если у кого-то есть вопросы , пишите отвечу.

Балкон

Главный вход в отель

Немецкие пенсионеры))))

Второй бассейн

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.09.14 20:30 (3 415 символов в тексте)

16:20 07.04.15

добрый день!подскажите,вы отдыхали в начале мая?просто собираемся полететь числа с 7-10..боимся ,что погода совсем не пляжная будет(

Все отзывы Елена (2)