Регистрация: 24.03.14

Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

Дом Стонов

Конечно отель из серии обнять и плакать. Спасало ситуацию: 1 наш "пентхаус" с видом на горы и 2 работники отеля, что ресепшн (и дневной - Хакан и ночной особенно - Мустафа, вообще замечательный человек, палочка-выручалочка, мы буквально замучили его своими просьбами, то починить надо, это не так, так не то и тд, все исправлялось(если это было возможно) в короткие сроки, за что в благодарность он был накормлен российским шоколадом) админ Мехмет (достаточно своенравный человек и при неправильном подходе мог и не сдержаться и заругаться, но по делу) и повар, который всегда был улыбчив и обходителен. Однажды я спросила у него, что это вы нам вкусняхи не готовите, он ответил, что с радостью бы, руководство мол, экономит. Вообще сколько катаюсь так по миру, как ты к людям, так и люди к тебе, особенно я отразила это в Турции.

Номер у нас был был маленький. Очень, но мы приехали тусить и купаться и потому расстройство длилось не долго. К тому же на третий день в наш отель заехали два молодца, только разные уж очень. Так вот, их поселили на первый этаж, в нумера разные. Санек был слегка поддат практически все время и не особо парился по поводу отеля и иже с ним. Мы потом когда уже подпривыкли все, сидели смеялись,один молодец говорит: - не, ну вам-то еще повезло, пентхаус с приличным видом и мебель приличная, меня вообще в подсобку поселили, так, заходят, говорят:-Друг, можно мы тут швабру поставим? - Да, конечно, только хоть в номере приберитесь (это в качестве шутки.) Конечно не прибрались.

Цвет воды в бассейне, эм, как же он называется литературно.... темно-зеленым назову, позднее, когда приехало много народу, его почистили ( это отдельная история - ужин, вино разлито по бокалам ( их кстати лучше перемывать, и когда за добавкой пойдете - в тот же бокал просите), столы вы видели как расположены, вокруг басика, пригоняют два старичка с тремя канистрами хлорки и выливают нам это под нос, типа, кушайте, не обляпайтесь, и утром следующего дня были почищены стены оного, вуаля! уже водица была голубая.

Я так понимаю, там режим ультра-экономии у хозяев отеля, вот и все.

Меня поражало количество, да и вообще наличие детей в этом отеле, более того, я была в шоке, когда видела их, купающимися в бассейне. В ТЕМНО-ЗЕЛЕНОЙ воде. Ну ладно там турецкие семьи с детьми, они то растут в этом, но россияне ((((

Это отель для крайне непритязательных людей. Для людей, которым вообще важно что-то другое, а не отель и кормежка, потому как, в этом отеле вы этого не найдете. Это обычные стены с возможностью кинуть кости на непродолжительный сон, а он будет весьма непродолжительным утром петухи орущие за пару минут до будильника, натаскивают они их там что ли, днем музло (количество децибелов - зашкаливающее, репертуар - унылое музло, постоянно с 10 до 23 и то, спасибо кому-то привезли флешки видимо и через неделю репертуар поменялся, на такое же унылое, зато разнообразие появилось)

В целом господа, езжайте в этот отель при отсутствии у вас детей и при наличии небольшой суммы, дабы не употреблять местное зелье. Шибко зловонное оно. Мы пили только вино на ужин, остальное с собой привезли. В баре про санитарные условия вовсе промолчу. Вообще про санитарию в этом отеле. Ласковое название этого отеля, у нас родилось само собой - Дом Стонов.

Если честно, ребят, если бы не люди, работающие в этом отеле (я написала про них выше), я поставила бы 2.

Итог такой маломальский:

Персонал в целом - хорошие ребята, про кого уже написала . Есть и другие люди. Малолетки - бармен и еще один, которые вообще не отражают, туристы - не туристы и с записочками бегают, бомжеватого вида дед с запахом морского волка не бывавшего в порту лет пять, который полы там в коридорах протирает. И один раз видела, как он посуду в столовую приносит.

Общий антисанитарный устой. В том числе постельное и полотенца, отсутствие уборки и возможности это сделать хоть как-то самим.

Кормежка, с голоду не умрете, но и в плюсе не уедете. Мы похудели зато :)

Комнаты-малюськи с такими же крохотульками-душевыми кабинами, зато вид на 4 этаже, ммм, горы, кедры, кемер )))))

Приезжая в отель - не плачьте, не расстраивайтесь и постарайтесь выпить, и вам станет чуток легче :)

Мы выжили в Доме Стонов 9 ночей и вы выдержите :)

Добавлено 15.09.14 22:47 (4 243 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)