Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Летали точнее даже только прилетели из Миритима...

Летали точнее даже только прилетели из Миритима 14.09.2014, были там 10 дней. И расскажу впечатления молодых родителей и детей 3.5 и 1.5 лет от данного отеля.

Номер: разместили нас в корпус находящийся у аквапарка, по началу пытались оттуда переехать тк далеко идти если смотреть по беговой дорожке то около 800 метров до моря а как сами понимаете с двумя маленькими детьми это проблематично. Но мы в первый же день точнее вечер отказались от идеи переезжать в другое место тк был дискач и музыку бвло слышно даже у нас в номере не представляю что творилось у жильцов которые у ресторана... Расстояние до моря сократилось поездками на мини каре элетроавтобусе с девченками аниматорами... 5 минут и даже если вы опаздали как обычно мы то он подъезжал и забирал нас.

Сам номер стандартный и как все номера по размеру одинаковый что и в бунгало что и в основном корпусе, тоесть это гдето метров 30 площади, что обрадовало это телевизор и каналы на русском языке в том числе и Карусель.

Ресторан: Собственно еда в ресторане не скажу что прям таки и уаааауу но если не брать завтрак то очень даже ничего так, рыбный день это вообще сказка - раки, мидии, морепродукты. Как и сказал Завтрак очень скуден и скушен, кроме как яишници и блинчиков взять то и нечего.

Детский ресторан: это сказка именно для детей, 2 телека с мультиками, мой старший занимал красный стол - это тот который между двумя телевизорами, еда хорошая, все проварено, супы куриные и рыбные, котлетки сосиски, много овощей и фруктов, за баночное питание тоже не беспокойтесь даже для совсем мелких всегда есть пюре, фрукты овощи и смеси.

Пляж и бары: Пляж большой, мы не разу не попадали чтобы искать лежак, справа проводится пенная дискотека там основное скопление молодежи, мы ходили в левую сторону ближе к волейбольной площадке, там тихо спокойно, вода чистая никакой грязи мы не заметили. Температура воды была 29С но конечно мутная. Бары и еда на пляже стандартная как и почти везде это бургеры, салаты, овощи и алкоголь, коктели. Ходил по пляжу и скажу так - в соседних отелях пляжные зоны в 2-3 раза меньше и они просто битком и никакого комфорта.

Алкоголь: коктели в барах достаточно приемлемые, мой любимый был энерджи бомб и бумеранг, сам алкоголь нормальный не бодяга какаято с непонятными бирками, если вискарь то это джек, мартини - мартини, бэйлис, шампань, вино конечно дешевенькое но тоже бутылочку за ужин всегда ставили на стол только попроси.

Анимация: Про взрослую тусню не скажу тк какбы когда у бассена начиналось пати в 12 мы шли на обед, а вечернее диско или концерт российских групп шли после 22 а тут какбы сами понимаете мы уже в номере укладывали детей. Но вот детская анимаци это чтото, такого нигде не видел хотя мы с детьми уже в отелях 5-ти были. Девченок человек 10 молодых симпатичных гоняются с детьми , но есть минус лично для нас, старшего нашего не взяли в группу тк ему не исполнилось 4 а в группу от 2-4 надо нахождение взрослого. Ну вот от 4 и старше там и футбол и замки из песка и готовка и гольф и много много всякого. Вечером в 8.30 детский дискач наш бежал сам танцевать прыгать играть в игры и мы не переживали о том что он кудато денется тк все смотрят и знают. Еще каждый вечер кино или мультики. Для разнообразия есть платные мероприятия например 10Д кинотеатр мы там были 4 раза, карусель - сразу скажу стоимость 5доллеров но торгуйтесь до 2х. В один день мы попали на мега вечеринку, рисовашки, расскраски, надувные батуты с горками наверное штук 5, даже был электробык. Кстате все детские мероприятия сопровождаются большими фруктовыми лавками и напитками.

Территория и аквапарк: много зелени, апельсины растут, шышки на соснах с мою голову. Не видели ни одной черепахи но зато белочки бегают. Аквапарк у нас был почти под окном. там тоже бар и минихавчик где можно и пообедать. В аквапарке есть 2 детские горки с бассейном и большие самая высокая 4 этажа тоесть метров 15 "сартир". но эта горка закрывается раньше всех в 16 а все остальные в 18.00. Тоже места много не парьтесь про лежаки.

Детские площадки: на территории их 3 штуки в аквапарке самая большая, там и горки в бассейн и домики и городок и даже для более старших это интересный лабиринт с дерева на дерево. Вторая площадка у большого бассейна и третья на пляже.

Это все о плюсах теперь минусы. При въезде на встрече гид сразу предупредил не купать детей в бассейнах ии не ходить в детский клуб тк много детей болеет. Даже общались с семьей они там были уже 20 дней и тоже говорили что не стоит ни туда ни туда. к середине отдыха свалился наш старший но у него видимо был тепловой удар, а к концу и младший с температурой 39, благо лекарств брали ссобой и знали что делать, ко врачу не ходили потомучто они сразу вызывают скорую, которая в день раза 2-3 в день в отель приезжала. Кстате обращу внимание всех кто хочет поехать с детьми РОДИТЕЛИ - помните главные признаки теплового удара это 1. температура 2. рвота и 3. понос. не ссылайтесь на кишечный вирус быть может ваш ребенок просто перезагорал ... мы всегда под навесами и зонтиками а большинство днем в 12 в самый пик выставляли лежаки на самый солнцепек и лежали загорали и дети также рядом а потом "ой что случилось?" Кстате у младшего у нашего видимо ангина в итоге. это еще от одного минуса - кондиционер в детском ресторане, сильный перепад температур и главное на улице сидеть не возможно жара а внутри холодно. Еще один минус, это обслуга в номерах - ну какбы уборка всегда хорошо, каждый день меняли простыни и полотенца, уборка пылесос и помывка также минибар полностью обновлялся но это они делали в промежуьтке когда дети спали тоесть с 12 до 15 и если какбы им откажешь то они не придут. И минус которого вообще не ожидал это Аля Карт ресторан. обслуживание отвратительное, еда отвратительная. За 30 минут никто не подошел не спросил как сидится не убрали посуду НИЧЕГО. мы сидели сидели не дождались сладкого и пошли в обычный рест докушивать.

Ладно хотел все написать довольно объективно, народу рекомендую поехать но конечно лучше с детьми тк взрослякам тем кто хочет потусить особов толпе малолетних думаю быть не захочется.

Добавлено 16.09.14 00:29 (6 126 символов в тексте)

02:18 17.09.14

Вечер добрый!!!! Завтра собираемся в этот отель с четырьмя детьми! Самому маленькому 4 месяца, начиталась про вирусы что то переживаю!!! Какие лекарства вашим пригодились и какие помогли??? Подскажите, а вы давали антибиотики???? Если да, то какие?

22:29 21.09.14

Добрый вечер! Не подскажете подгузники купить там поблизости можно??? и есть детская вода в бутылках? Заранее спасибо за ответ!

22:35 21.09.14

И еще вопрос... Вы для маленького вообще не брали еду из дома? Есть отдельно там питание и для годовасиков??? Спасибо

23:16 21.09.14

По лекарствам стандартный набор: от насморка, от температуры, от горла, от живота и аллергии....

23:21 21.09.14

Купить можно все там... у нас младшему 1 год какраз, значит в детском ресторане есть баночное пюре, соки в пакетах и молоко, а так мы кормили на завтрак кашами, на обед супами - кстате норм такие куриные супчики или из говядины, на полдник брали баночки с фруктами, а на ужин что угодно в бендере делали сами пюре... блендеров 2 и их моют через каждую минуту!

15:56 28.09.14

Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв и рекомендацию для семей с детками. Мы очень рады, что Вам понравился мини кар, русские каналы, напитки, развлечения, детские площадки.
Отдельно благодарим за замечания, они перадны высшему руководству, будем работать над тем, чтобы в новом сезоне решить эти вопросы. Надеемся на новые встречи!

14:39 08.10.14

Думаю Вы уже вернулись, но по подгузникам добавлю - наверняка кому-то пригодится инфо. Мы пока вирусом болели всю привезенную с собой пачку извели и вопрос подгузников был очень актуален. В магазине при отеле 3 подгуза 5 евро... В гест релейшн озвучили такую же цену. Разориться можно.
Нас выручила представитель принимающей стороны пегаса Махабат - при нас заказала по телефону, через полчаса привезли большую пачку памперсов 46 штук за 30 долл. Приятно что выручили, но лучше не болеть там. Это был просто ад

14:52 08.10.14

Дмитрий, касательно болячек - на сколько мне известно ангина с кондиционерами не особо связана. Это инфекционное заболевание. Уверена что малыш подхватил злосчастный вирус коксаки который бушует в отеле. Его наши педиатры называют герпетическая ангина. Выздоравливайте! Остальным желаю не болеть

Все отзывы Дима (2)