Регистрация: 06.06.12
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

1.7

Не стоит мараться

Пишу отзыв от имени моей мамы, с ее слов :

"В том году отдыхали в Ксено сонас альпина 4*, хотели поехать туда же, но дороговато стоил отдых в этом отеле, поэтому, подумали, что мы люди без претензий и поехали в клас дом анекс сьюит. Привезли нас туда, данный корпус находиться очень далеко от основного, 15 мин ходьбы и тут нас отправляют в главный корпус, со словами , что в анексе мест нет, мы с чемоданами по жаре поперлись в главный корпус, какие-то допотопные менеджеры бегали около часа, не знали, что с нами делать...В итогу ключ от номера в корпусе С был получен.

Номер. Он оставляет желать лучшего, корпус через дорогу от основного, охраны нет, замок легко вскрыть, и сейф какой-то не понятный...мы с мужем ценности все 2 недели протаскали с собой. Уборная вообще оставляет желать лучшего, туалет и душь друг на друге, душь отделен шторкой, унитаз постоянно цепляешь этой шторкой, короче ужас!!! Мы не стали фотографировать номер, т.к. он этого не достоин.

Территория. Ощущение, что отель стоит на дороге, все ходят смотрят. Территория маленькая, кажется, не всем места хватало.

Столовая. Это вообще песня. В этом отеле разрешено в столовую входить в одних купальных трусах. Мы с мужем были в шоке, значит от пришел с моря с песком на заду и плюх на красный стул, весь песок, соль, вода на стуле, как же сядет другой человек??? В общем ужасно...контингент соответствующий, официанты запросто пристают к девчонкам русским. Все такое грязное, противное, фууу прям...арбузы вкусные, дыни, но за это спасибо не отелю!

Пляж. Мне понравился вход, песок, это самое лучше, что было в этом отеле, вход в море, ибо в предыдущем отеле вход был ужасен.

Вывод. Я всегда думала, что мне достаточно моря, солнца и тепла, оказалось не так, я не хочу, чтобы ко мне обслуга позорно относилась только потому, что я русская, я пожилая дама, много повидавшая и достаточно интеллигентная, мне не надо шелков и ковров, мне нужно достойное отношение, чистый номер и отзывчивое отношение, а не этих грязных менеджеров. Очень пожалела, что так сэкономила, если бы я сюда попала в первый раз, никогда не поехала б больше в Турцию...а так, просто не повезло с отелем. "Скупой платит дважды", мы заплатили свою цену.

Немного о туроператоре Санмар-УЖАС!!! На обратном пути попали в ДТП, благо никто не пострадал, наш водитель выехал на встречку и мы врезались."

Добавлено 16.09.14 10:30 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (16)