Регистрация: 17.07.13
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

Цена и качество соответствуют.

Отдыхали в сентябре с ребенком 6 лет. Общее впечатление об отеле положительное. Все предыдущие отзывы соответствуют действительности. Номера нормальные, правда ванная тесновата, на первом этаже 2-го корпуса ванная побольше.Убирали каждый день, полотенца меняли через день. Что порадовало, так это бесплатный кондиционер. Обычно наши туроператоры заключают договора с отелями так, что кондиционер приходится оплачивать дополнительно, а это 7-8 евро в сутки. Мы даже специально купили в России универсальный пульт для кондея (всего 300 руб. вместо 70-80 евро за 10 дней), а он не понадобился.

Питание обычное, без изысков. Выбор не очень, но все вкусно, греки умеют готовить. Анимация в отеле и днем и ночью, ребята молодцы, скучать не давали. Нас поселили во втором корпусе, через дорогу, там было тихо. До моря 10 минут с ребенком обычным шагом, до центра минут 15. Брали машину напрокат в отеле, там оказались самые дешевые цены 35 евро в сутки фиат пунто, автомат. Объехали весь остров за 2 дня. В Родос ездили на автобусе. Ближайшая автобусная остановка находится в 10 минутах ходьбы, рядом с отелем Эви. Сплавали на Сими и на Халки. Халки - это Сими в миниатюре и на более близком расстоянии. Поэтому, если выбирать, то мой совет - на Халки, все то же самое, только менее напряжно.

Добавлено 16.09.14 11:19 (1 288 символов в тексте)

22:22 11.05.15

подскажите как работал вайфай, пл\бесплатно? работал ли скайп? мне по работе необходим. спасибо

20:54 16.05.15

Инет ловит нормально на ресепшн

Все отзывы Юлия (3)