Регистрация: 16.09.14
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

2.7

В августе 2014 побывали на о.Родос. Изначально не искали...

В августе 2014 побывали на о.Родос. Изначально не искали 5*, отель нужен был только для ночлега, и чтобы была возможность приготовить еду самим. Прочитали множество отзывов, цена - качество нас устроили.

Как только мы заселились, были очень удивлены тем, что ПУЛЬТА от кондиционера НЕТ! На улице жара под 40, дышать нечем. Женщина на ресепшене объяснила, что это платная услуга: 1 день - 7евро, 10 дней - 60евро. Конечно же пришлось заплатить, хотя ни на одном сайте не написано, что кондиционер платный. Также в номере нет обещанного ТВ и фена, но это не особо нас расстроило. Мебель, как и писали в предыдущих отзывах, обшарпанная. Бесплатный вай фай есть на ресепшене, а также возле бассейна, но мы умудрялись и на втором этаже его словить) Территория отеля чистая, бассейн тоже. Уборка была ежедневной.

Еще расстроило то, что персонал отеля разрешает постояльцам петь (это мягко сказано) караоке часа в 4 утра.

Питание у нас было завтрак+ужин. Завтраки надоели через 5 дней))Каждый день тосты с джемом и кофе. Ну ,а ужин достаточно сытный: всегда салат или суп + второе. Осы действительно есть, но они ни кого ни разу не укусили, их интересовало исключительно мясо в твоей тарелке))

По поводу 800м до пляжа... Ну это же просто наглое вранье! От отеля действительно есть выход к двум разным пляжам.

Пляж Фалираки. Песчано-галечный. Удаленность не меньше 2км! А идти нужно под палящим солнцем, вдоль центральной дороги.

Бухты Ладико и Энтони Куин. Еще дальше))

Сам остров прекрасный. Мы брали машину и объехали его за два дня. Множество пляжей и бухт, спокойное Средиземное и бурное Эгейское море, прекрасные таверны на берегу моря.Одним словом - красота!)

Добавлено 16.09.14 12:11 (1 667 символов в тексте)

16:41 27.01.15

Один из самых адекватных отзывов об отеле и об острове! Кратко и вполне соответствует реальности! Респект вам, Екатерина, с Урала!!!

Все отзывы Екатерина (1)