Регистрация: 22.03.11

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14

3.3

в целом для 2-х звезд отель нормальный, но есть моменты...

в целом для 2-х звезд отель нормальный, но есть моменты, которые разочаровали. во-первых, никто не помог донести до номера чемодан. я приехала одна со сломанной ручкой на чемодане (сломали в аэропорту) и тащила его до лифта. сама попросила номер с выходом на улицу, так как сначала дали номер с видом на дворик, размером 5 на 5 метров наверное)), мне стало жутковато, но потом я пожалела о своей просьбе, так как улица настолько шумная, что бируши не помогали. звукоизоляция в отеле это отдельная тема. когда приходят соседи ,грохот стоит нереальный, даже падалипредметы с полок от закрывающейся соседской двери. а это и в три ночи и в пять утра, двери из фанеры. Да мебель старая, но я знала, что это не 4 и 5 звезд. Работало все. кроме телевизора. да он и не нужен был, так как вай фай доступен был.

Далее - уборка! уборщица в принципе нормально делала уборку, но, когда протиралась пыль сметалось все. что лежало на столе, просто на пол. И еще - был момент, когда нездоровилось, и пришлось отлежаться в номере днем. В каждом номере есть мини компьютер)), с помощью которого можно указать нужно ли убрать комнату, или НЕ БЕСПОКОИТЬ, данная информация высвечивается для уборщице в холле. Так вот ей все равно, ЧТО у Вас горит красным "Do not disturb", она стучит один раз в дверь и сразу открывает ее своим ключом. И так было не только у меня. Это поразило меня конечно, защелки независимой в номера нет.

Питание - сначала показалось скудным, после Египетских и Турецких отелей но потом поняла, что все вкусно, да и достаточно, всегда фрукты, салат, на завтрак - омлет, сосиски мини, круасаны или кексы, варенье, нутелла, кофе, соки ужасные) на ужин - картофель, макароны, мясо вполне достойное, греческие блюда также присутствовали, сыры, вода со льдом.

Супы у Греков это просто бульон, на любителя.

Пляж рядом и галечный и песчано-галечный, в 5 минутах, но там нет рядом душевой, и лежаки ну уж очень близко друг к другу. Другое дело Стар Бич, 15 минут направо от отеля. В деревушку также ходила, минут 10 в горочку, но это того стоит.

Вообще все греки очень дружелюбные, улыбаются, готовы помочь. Вывод - нормальный отель за свои деньги, но с нюансами, и конечно не для семей с детьми!!!

Добавлено 16.09.14 13:32 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Alesiya86 (3)