АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2169
Фото: 7
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

теперь в моем списке это плохой отель №1. Были с 29 августа...

теперь в моем списке это плохой отель №1. Были с 29 августа по 11 сент. 2014. приехали в 20:00-20:30 заселение составило где то час несмотря на то что маленький ребенок хотел кушать и спать орал на весь хол, но никому не было дела и в ответ ток и слышалось подождите. ( На ресепшене никого больше не было ток еще одна пара людей которая прилетела с нами). попросила номер потише так как маленький ребенок, Не тут то было в соседних номерах шел ремонт и долбежка постоянная пылюка, но это мы пережили а вот когда за стенкой болгаркой начали орудовать и стены крушить терпение кончилось....

Еда невкусная мясо сухое и жесткое иногда вообще непонятно что. Но 9,10 сентября они научились готовить и курица вкусная и кусочки большие выдавали и рыба нормальненькая и картофель фри которого за две нед невидали и торты появились... И у меня возник вопрос а че за проверка кто нагрянет то?? Слухи ходили что толь дирик толь может еще кто приезжал. Дак лежаки у бассеина сменили два дня на них валялись новые полотенца да дорожки красные расстелили ппц такой показухи я в отелях не встречала еще но к вечеру 10 числа все убрали правда лежаки остались. На долго ли?? Скок продолжалось пиршество не знаю мы 11 улетели. но до 9 числа не одного торта не было. пляж. трындец. читала что заход в море песок и для деток красота(((( не тут то было без тапок зайти нереально хотя кто то и умудрялся, хотя я и в тапках вся уцарапалась)) Камни кораллы ступить некуда а чуть дальше таки большие. Были отливы моря по пуп. ПЛЯЖ ОДНА БОЛЬШАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА!!!! Окурков просто невероятное количество. Приходилось постоянно очищать место где лежали так как ребенок собирает их. К концу двух недель где находились с детками заметно стало чище. Но возле воды можно пирамиды строить из них. Хотя меня уверяли что пляж убирается. Интересно от чего??? Номера грязные как и весь отель в целом. Номера по 4 дня могли не убирать. Хотя после уборки незаметно было. Постельное белье с полотенцами лохмотья серые с дырами такого я еще в отелях не видала. Кола фанта спрайт ток на пляже и у бассеина непонятно что бежит иногда водичка бежала серенькая. Спрашиваешь это кола?? они подождите немного. Тип чего попреличнее побежит. а в ресторане ток соки разведенные чуть чуть с намеком что апельсин и лимон, но 9 числа там тако набодяжили двойну дозу а то вдруг кто там приезжал то "дирик" попробует. Ув. директор,владелец иль кого они так поятся и на показуху ток работают приезжайте почаще за день до приезда день после приезда в итоге 3 дня питания и уборки более менее. К русским отношение никакое просто игнор полный и вид сразу мы не понимать. Чего сказать если браслеты разные даже. У рашн зеленые. А у всех остальных цветные. Отель не рекомендую к посещению особенно с детьми.

p.s На счет детской анимации жуть. Начинают в разное время в 20:00 в 20:15, 20:30 и дети ждут маятся. Орут постоянно диджей музыку музыку а диджей вечно глухой курит стоит(да при детях) тип это вприкол как мне сказали. А поменьше дети пугаются таких криков. Толком ни одного танца. А если ди джей спустится начнет кривляться и орать во весь голос ааааа это дур дом. мини диско на нуле. На детской площадке кроме телика и карандашей с фломастерами нет ничего. Выдайте игры какие нить мяч да хоть что нибудь для занятия с детьми а то они бесятся там ток и балуются. Там даже тряпки нет. Даше огромное спасибо что она все это выдерживает там пытаясь чем то занять детей. Ув администрация предоставте хоть что то для детского клуба. А тот рваный тяжелый мяч который там находится не дай бог кто нить им из маленьких деток покалечится. Минамарк фуууу

{объединено модератором}

хотела еще про пляж добавить в 6 утра все занято уже. К 8 придешь так отдельные места где найдешь. А самое интересное что по приезду продавался только первый ряд за 2-3 доллара место. И утром было больше свободных мест но к середине поездке наблюдали таку картину. Работники пляжа те кто полотенца выдает. В 6 утра застелают полотенцами лежаки не ток первые ряды. Но и ту зону которая отделена бортиком там и 4 и 5 ряды кладут парео. и в течении дня продают их могут весь день стоять а к вечеру продадут. Как то заняли их лежак убрали полотенце "забитый" ими дак таким взглядом ходил пепелил с такой злостью. А вы знаете не стыдно было. Если находишся целый день на пляже знаешь каждый их лежак. Нам на троих с ребенком одного хватала лежака так как два занять это нереально или в 6 утра ток. Вот делать нефиг бежать в 6 утра и занимать лежаки. коворят так ток рашн делает а скок там иностранщины было которым не хотелось платить бабло дак неслись в 6 утра. да и русские тож молодцы.

Добавлено 16.09.14 14:00 (4 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 23.09.14

Ток.....Дык.....По РУССКИ можно УВАЖАЕМАЯ!!!!!!

23:18 23.09.14

Мячик ребенку 150-200 рублей в лавке соседней,да и поиграть с мамашей дитяте всегда полезней,ДЫК И мамаше ТОЖ!

23:26 23.09.14

Ребенком нужно заниматся,книжки читать,ребусы разгадывать ,а не окурки считать!..... P.S За 100-150$ в месяц у нас мало кто впахивает......+у них детишек побольше!

16:10 18.04.15

Сидите и воспитывайте дома дите, а то нервным вырастет, радости вам в старости не принесет)))с такими поездками по морям))) Терпеть не могу таких "брюззжалок"...фу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маришка (3)