Регистрация: 17.04.12
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

Длвя спокойного отдыха и наслаждения морем

В Клаб Азуре уже не первый раз. Ехали туда сознательно, несмотря на негативные отзывы, которые появляются в последнее время. Для нас с мужем главным критерием выбора был пляж. Тут Клуб вне конкуренции по всему Макади!

По размещению. Я заранее списалась с отелем (большое спасибо Надежде!!) и укзала желаемый тип размещения. К нашему приезду дня нас уже был подготовлен номер, согласно пожеланиям. Мы приехали в отель очень поздно - уже после ужина. Для таких запоздалых туристов в Клубе предусмотрен поздний ужин на втором этаже в итальянском ресторане с 23 часов. Выбор блюд, конечно, не большой, но перекусить и спокойно отправиться спать вполне можно.

Пляж. Народу тьма - это для нас минус. Также было очень большое количество маленьких детей. На море лежаки мы так ни разу найти и не смогли, но это было не критично - мы с комфортом располагались у бассейна и ходили плавать в море - пройти метров 30 совсем не сложно. Вода чистая, на пляже периодически попадался мусор, но это проблема, скорее, невоспитанных туристов, которым лень дойти до повсеместно расположенных урн.

Питание. Нельзя сказать, чтобы оно отличалось разнообразием, но все свежее и много. Мы чередовали блюда, так что за 14 дней нам не сильно все успело надоесть. Очереди есть, но причина просто в сильной заполненности отеля. Одна большая проблема - мухи! Во время обеда в открытом ресторане это ужасно мешало. Причем на ужинах в том же ресторане (сентября ужин в некоторые дни также перенесли на пляж), такой проблемы не наблюдалось.

Анимация. С 1 сентября приехала отличная команда аниматоров. Они и спортивные занятия в течение дня проводят, и по вечерам народ развлекают. Так что, если хочется активности, то они вполне найдут, чем вас занять.

Общее впечатление. Отель слегка состарился, но его всеми силами постепенно обновляют - добавляют новые зонтики, меняют лежаки. Все это происходит тихо и незаметно для отдыхающих. Также неимоверно увеличилась доля русских туристов. Отношение персонала очень дружелюбное. Все стараются помочь в меру возможности. Особенно если пару раз отблагодарить официантов за внимание парой долларов. Денег не много, но зато это обеспечит и поиск столика в переполненном зале, и резерв в а-ля карт в любое время :)

В общем и целом, отдых удался на славу. В очередной раз спасибо Азуру за это :)

Добавлено 16.09.14 14:40 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Marina Popova (7)