Регистрация: 06.07.13
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14

Добрый день! Отдыхали в отеле mirage new hawaii 11 дней...

Добрый день!

Отдыхали в отеле mirage new hawaii 11 дней.

В отлете порадовало то, что нас сразу заселили.

Номер был на 1 этаже и это оказалось очень удобно, т.к. сразу при выходе был бассейн)

До моря близко и это рай для семей с детьми, т.к. на берегу мелко и детишки под присмотром.

Утром и днем на пляже играет музыка, развлекают аниматоры играми, танцами, аэробикой)

На пляже предлагают экскурсии, ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ ИХ!!! Вы получите массу приятных впечатлений и сэкономите уйму денег по сравнению с покупкой экскурсий у гидов (то же самое , только дороже в 2 раза). Гиды пугают , что вас там обманут, но это просто клевета и не более того.)

Обязательно скатайтесь на дискотеку с аниматорами. Это весело и абсолютно безопасно!

Я влюбилась в итальянский ресторанчик отеля.

Еда свежая, вкусная и готовится при тебе) Крыша отсутствует и вы ужинаете на свежем воздухе.

Отдельное спасибо за пятничный вечер караоке. Этот вечер был похож на евровидение, только в Египте!

Персонал отеля очень вежливый и внимательный. На любые просьбы туристов реагируют быстро и эффективно.

В форс - мажорной ситуации , когда наш тур оператор обанкротился, нас не бросили и всячески помогали и успокаивали.

В итоге все отдохнули положенное время и благополучно долетели до дома.

С удовольствием вернусь еще раз в этот отель и Хорошего отдыха ;-)

Добавлено 16.09.14 14:58 (1 342 символов в тексте)

18:31 18.09.14

Добрый день, Екаткрина!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest-relation Анастасия.

Все отзывы Екатерина (1)