Регистрация: 01.04.12

сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

Отдыхали в отеле с 30.08.2014 по 09.09.2014. Территория...

Отдыхали в отеле с 30.08.2014 по 09.09.2014.

Территория большая, красивая и вполне ухоженная. Песочная часть пляжа узкая, немного лежаков на ней помещается, так что надо успевать занять место. Но лежаки платные-по 2,5 евро, в том числе и у бассейнов. Море чистейшее, шикарное просто! Очень удобный заход-песчаный, пологий, просто прелесть.

Мы жили в корпусе из 2-х этажей напротив бассейнов. Номер был на первом этаже, вполне приличный, чистый, мебель новая. Что не понравилось, так это, как отмечалось раньше, комары, лай и вой собак из прилегающего частного дома. Уборка была не особо тщательная, хотя пару раз мы оставляли чаевые. Гелей-шампуней нет, так что имейте это в виду.

Теперь о питании. Ехала с опаской, т.к. начиталась негатива по этому пункту. Лично меня завтраки устраивали более чем. Ведь на них было аж 4 вида горячо любимого мною греческого йогурта:) К нему несколько видов хлопьев, из сухофруктов только изюм. Из фруктов-виноград, арбуз и апельсины с дыней в нарезку. Вкусный хлеб 3-х видов: белый, с отрубями и типа зерновой. Еще булочки и тостовый хлеб, кексы, печеньки, выпечка из слоеного теста, пару раз были вкусные маленькие пончики-локумадес. Про яйца и сосиски уже отмечали. Сыров только 2 вида-манури и какой-то сливочный жирнющий, причем на ужине тоже. Еще за отдельную плату свежевыжатый апельсиновый сок. На ужине тоже можно выбрать что-то по своему вкусу. Одно "но"-многое было ПЕРЕсолено. Но всегда был греческий салат, а также ингредиенты к нему по отдельности, тушеные овощи, курица, индейка, как запеченные, так и тушеные, рыба типа трески или тилапия. Не шикарно, но съедобно. Вино за ужином не брали, т.к. это всегда дороже, чем есть на самом деле.

На обед ходили в таверну EDESMA-если выйти из отеля на главную дорогу, надо повернуть налево, таверна находится на той же стороне, где и отель. По ценам, качеству еды и размеру порций достойное место. А вообще в Мораитике нет особо богемных заведений, как нет и броско национальных. Они там все какие-то простенькие и невзрачные. Может, это особенность данной деревни. Магазинов -супермаркетов много.

А остров чудесен!

Лилия оценил сервисы

Добавлено 16.09.14 17:19 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)