Регистрация: 16.09.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

ПРОЧТИТЕ!!!!!!

Я даже не знаю с чего и начать!

как приехали нас заселили за 20 долларов. при этом было 9 часов утра,НО нам запретили идти на завтрак.Ладно это пол беды. Увидев наш номер он поверг меня в ШОК.ужасно грязно, лучше обувь вообще не снимать,особенно в ванной,полотенца как-будто не стирают,полы не моют,туалетную бумагу не ставят. Даже оставленные чаевые ничем не помогали.Это что касается номера.

В отеле также грязно,везде мухи,разбросан мусор.

Далее о еде. Разнообразия там нет!!!!из фруктов зеленая дыня которою посыпают сахаром и иногда виноград. из сладостей выпечка, которую сложно назвать сладкой. Из гарнира рис да овощи. рыба и курица,в одном виде,которые уже через 3-4 дня немало надоедят.

Еще один из больших минусов, так это море. Километр идешь а тебе все по колено,Но с этим можно мириться ,но с тем что на пляж можно ходить один раз в день по билету Это провал!!!Понимаете, вы приехали на море, а на него только по талону,да и один раз. пляж убогий, НЕ собственный. везде арабы,причем наглые арабы ,которые могут фоткать девочек в купальниках совсем не стесняясь этого.

Также в самом отеле много арабов,которые вообще не отличаются воспитанностью!!!!УЖАС!

На ресепшене они будут понимать вас только когда им удобно,в остальных случаях они делают "рожу кирпичом" и говорят что вас не понимают.

Еще что меня ужасно разозлило, в последний день при выселении в 12 с вас снимут браслет и вы не сможете пользоваться услугами отеля,маленькому ребенку даже воды не дали .т.к вылет у них был только вечером!

В общем я не советую этот отель никому!!!! он не тянет даже на 2 звезды не то что на 4!

Дай Бог кому-нибудь пригодится мой отзыв.

Добавлено 16.09.14 18:50 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)