Регистрация: 13.07.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Вполне прилично!

Буквально месяц назад писала о похожем отеле такого же типа, моя оценка не превысила 2.0. А теперь про парк-отель Воздвиженское. Номер "Свадебный люкс" очень приятно были удивлены, две большие комнаты, два балкона и ванная комната, в номере недостатков найдено не было. Даже в шкафу для одежды внизу лежал ковролин, что очень порадовало, когда я вешала туда свадебное платье. Территория отеля огромная, не вылизанная , совершенно не чувствуется большое количество человек в отеле.

Все что касается территории и номеров, то никаких претензий. Единственное слышимость. ночью слышно как храпит кто-то на этаж ниже :) стены видимо картонные)

Про питание: лично для меня питание не очень, гречка, макароны, картошка, все без изысков, из напитков компот, хотите больше заказывайте из ресторана, в общем брать "все включено" не стоит! Еда в ресторане тоже не особо понравилась, карбонару которую надо умудриться испортить все-таки испортили...Еще один нюанс, мы любители поздно поужинать, а в 21-00 начиналась анимация для детей (каждый день одна и та же) да так громко, что есть и говорить совершенно невозможно..

И так , в сухом остатке, за номер люкс однозначно 5

за питание не выше 3

территория на мой взгляд 4,5

Есть анимация для детей и взрослых -

Добавлено 16.09.14 19:29 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Marysia Kvashnina (9)