АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1313
Фото: 22
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть над чем работать.

Здравствуйте всем! В Амаре была первый раз , в Турции вообще - в 3-й раз. Так же посещала Болгарию, Хорватию, Родос( это к тому, что сравнить есть с чем). В целом отдыхом осталась довольна, получила +- то, что и хотела получить и даже некоторые недостатки ( опять же- на мой взгляд) не повлияли на общее впечатление и настроение. Отель очень подойдет для любителей поесть. Еда действительно на каждом шагу- как будто рассчет на людей с ГОЛОДНОГО КРАЯ. Все пишут о разнообразии и количестве (да, всего много ), но почему никто не говорит о качестве? Если об этом не говорить, то уровень и дальше будет падать,а что? - и так сгодиться, "съедят!" В главном ресторане Begonvil - все красиво, пирамидки строить умеют, но на деле- то рыба воняет , то сыр подозрительно- заветренный , йогурт на завтрак тоже раз на раз не приходится(часто со вкусом и ароматом брожения), оливки огромных размеров, но ведь ядовито-соленые, гречка в воде плавает , а в овсянке комков больше ,чем самой каши, на диетическом столе - куриные сосиски постоянно , да сыр. Отмечу также, что вода из-под крана с неприятным привкусом .Но на то он и шведский стол- не понравилось- встал и взял что-то другое( выбор большой). Официанты в большинстве своем внимательны и расторопны ( отдельные "личности" , которые тебя в упор не видят есть везде). Понравилась свежая зелень,мидии, разнообразные булочки на завтрак и десерты на обед и ужин( вкусно всегда), к напиткам тоже вопросов не было. Первый раз видела , что на одном противени пеклись блины и глазунья одновременно( дай Бог, чтобы сырое яйцо никогда не попадало на уже готовый блин). По приезде гиды рассказывали о невиданном урожае помидоров- пробовала первые дни.... далее ела только огурцы. Так же считаю излишним вывозить фрукты на пляж до тех пор , пока в сознании людей окончательно не осядет, что, поев из одноразовой посуды, надо сразу же ее выбросить в мусорный бак( находится под к а ж д ы м зонтиком и несколько больших вдоль деревянной дорожки на пляже), а не сидеть в барской позе( ну как же-UAL) в окружении объедков- мух плодить и ждать, когда это сделает дежурный. A la cart ни один так и не посетили ( упущение - по отзывам соотечественников для разнообразия не плохо.).

Размещение. Приехали в 19.00 . Сразу проводили в номер 1410 в главном корпусе на 4-м этаже. Пользовались только лифтом: если по лестнице -получалось долго- пролеты большие. Вид с балкона прекрасный - слева- горы, справа- море, посередине- часть амфитеатра. Мебель в номере не новая конечно, но еще ничего, убирались тщательно( Fatma - молодец! старалась), полотенца и паст. белье меняли чаще, чем я указала в карточке на тумбочке(?). Кондиционер в номере центральный и несколько раз оттуда вырывался жуткий запах - приходилось выключать. В день отъезда из отеля нас забирали поздно - в 19.30, поэтому мы доплатили за номер, но нас переселили в сад в номер 2431- "каморка для ссыльных": крошечный душный номер с подвисным шумным кондиционером, обмотанным лейкопластырем(и это *****!)- благо пробыли в нем недолго. Неужели в нем кто-то проводит весь отпуск? Вопрос к представителям отеля.....

Пляж ухоженный, но ближайшие к морю зонтики первой линии занимались рано утром с 7.00. до 7.45. Другие можно обнаружить свободными всегда. Море чистое( все время+29 было ), за исключением 1 го дня- пятна бензина и еще одного дня- приплыл какой-то мусор, водорослей нет. На пляже появляется рыжий кот( персоналу кормить животных запрещено, но к отдыхающим проявляют лояльность), аккуратно ест с руки и вообще понятливый- являлся каждое утро к 7.30 на завтрак и черная кошка( кормящая мать)- этой кидайте на расстоянии- бывает агрессивна.

Анимация . На пляже- волейбол, боча. Рядом- йога, зумба, аквааэробика( Ирина-инструктор всегда зажигала!), дартс(и многое другое ). Вечером в амфитеатре выступали различные приезжие коллективы- танцевальные и акробатические. За тем - в WOODY баре- живая музыка и пляски. Watersport: Слетала на парашюте, с 17.00-18.00 - часовая поездка на большой моторной лодке к пещерам: пещеры самые обычные, но само катание по морю, по волнам- УХ Классно! Рекомендую!

Если выйти из отеля налево - до ближайших магазинов 10-15 минут ходьбы - кожа-мех, текстиль, сладости, аптека. Если выйти из отеля направо- небольшой ювелирный центр.

Территория отеля утопает в зелени, ухоженная, много теневых мест. Большинство отдыхающих были русские и турки, так же много иранцев, остальные растворились. Летали туда-обратно TURKISHAIRLINES регулярные рейсы- все хорошо и вовремя. Старалась быть объективной . Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.14 19:54 (4 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 23.09.14

Зажрались! А люди в Донецке голодают! Постыдились бы! Если в этом отеле,где были горы креветок,раков,устриц - да я вообще еда отличная, Вы нашли недостатки. Даже не знаю - где лучше? Мира Вам!

21:03 23.09.14

Я смотрю Вы тоже не бедствуете , раз посетили Амару. И если Вы ТАК переживаете за Донецк - странно , что Вы вообще отправились на отдых- из солидарности не ездили бы! И кто больше переживает за обстановку в Украине вы- горлопан, или я- это еще вопрос( или вы душу умеете сканировать?). И Вы же смеете меня еще стыдить? Вы от злобы своей и хамства не заметили, что положительных моментов в моем отзыве гораздо больше, а что касается питания - я указала конкретные минусы. И Вам мира!

22:30 23.09.14

Я то как раз из этой страны,которую вы в суе упоминаете и живу рядом с Донецком. Спасибо за горлопана( посмотрели бы значение этого слова).Можете не злорадствовать по поводу нашей страны - падет она,падет и Россия.Эти страны связаны! Ваши нападки еще раз доказали,что мало в Россия ( кроме показушности) заботятся о соседях! Это Вам мира! У нас пока война!!!!!!!!!!!!!!!!

14:58 25.09.14

Полностью поддерживаем Ольгу по поводу всего сказанного ею про недочеты ресторан Винг Резорта, сказано и указано всё без преувеличения, Никто не говорит что он ПЛОХОЙ, просто надо кое на что обратить внимание и исправить...

19:15 25.09.14

Вот и я о том же! Спасибо , Александр , за поддержку и единственный пока адекватный комментарий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)