Регистрация: 10.07.12
сентябре 2014
30.08.14 - 11.09.14

Повезло!

Нам посчастливилось за одну поездку побывать сразу в двух отелях сети Blue lagoon group: Blue Lagoon Resort 5* и Blue Lagoon Village 5*. В Blue Lagoon Village 5* были с 7.09 по 11.09, нам предложили переехать в него без всяческих доплат и было бы преступно отказываться. Отель превосходный:

- разнообразное и вкусное питание, мясо различных видов и способов приготовления, рыба, курица и конечно же морепродуктов, соответственно этому ассортименту подобраны гарниры, салаты, сыры, фрукты и т.д и т.п. Есть тематические рестораны.

- номер был стандарт с видом на сад - достаточно просторный для 3-их, мебель, сантехника и прочее работало замечательно и радовало глаз.

- территория большая, несколько бассейнов, есть номера с отдельными бассейнами, и корпуса в которых бассейн один на несколько номеров, отдельно сделан мини аквапарк, но на его территории нет плавательного бассейна, на мой взгляд мало зелени, но это сугубо личное мнение.

- анимация естественно на английском, каждый вечер были разные представления, в течении дня видела занятия йогой и различные

игры рядом с детским бассейном. Футбол и волейбол замечен не был, хотя есть футбольное поле и волейбольная площадка на пляже.

- пляж песчаный с бесплатными лежаками, ход в море конечный оставляет желать лучшего, но такова природа и отель здесь не властен, возможен заход в море по мешкам или с пантона, с маленькими детками не удобно.

Добавлено 16.09.14 20:47 (1 415 символов в тексте)

21:46 08.05.15

Полностью согласен.
Так же повезло в то же время побывать в двух указанных отелях. В Village - с 11 по 14 июня.
Великолепная кухня, отличный персонал и супер-номер, нам достался deluxe suite с собственным бассейном.
Футбол есть, ходили с сыном каждый день на детскую программу.
Очень большой плюс по сравнению с Resort - собственный пляж.
В этом году посетим отель во второй раз, но уже в июле-августе, в июне 2014 года было довольно прохладно.
Надеюсь, отель не испортится и ощущения от отдыха будут точно такие же, как и в прошлом году.

23:38 13.06.15

Михаил, добрый день! Выбираю между Resort и Village, у нас дочка 4-х лет. Подскажите, пожалуйста, где будет лучше с ребенком по пляжу и питанию? Нам нужны тушеные овощи, рыба и мясо, не даю картофель фри и гамбургеры и ...
Спасибо

Все отзывы Елена (3)