Регистрация: 16.09.14
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую

Отдыхали с мужем с 10.08 по 20.08. Отель не на 5*, а на 4* максимум. На рецепшене, когда мы заселялись увидели табличку, что можно доплатить за улучшенный номер в районе 10(+-) долларов за сутки. Но мы в надежде, что это 5* отель, решили заселяться в тот, номер, какой предложили. Заселили в ужасный номер, начиная с мебели, которая была убитая, заканчивая плесенью в ванной и не продизенфированным туалетом.Но все таки плюс мы нашли, из-за которого мы остались в нем,- это выход на террасу к бассейну с номера.(1й этаж)

По поводу уборки номера: Номер не убирали, а максимум все поправляли и застилали кровать. Оставляли чаевые в надежде на то, что что-то изменится, но ничего не изменилось. В последние дни совсем игнорировали наш номер: в один раз оставили набор полотенец на одного человека, в другой раз даже не заходили. Я молчу о том, что совершенно не встретили нас подобающе, как встречают молодоженов, хотя было указано в путевке.

Питание: В первый день накинулись на еду, так как показалось все свежим и интересным. В основном еда не меняется изо дня в день, кроме мясных блюд и рыбы. На третий день стали питаться выборочно. Многие продукты подавались не свежие, заметила по оливкам, которые имели явный запах кислятины. Один раз не было мест на обеде и нас посадили в ресторане, так вот в ресторане подают еду на обед ту, которую нам подают потом на ужин. Сладкое на вкус - кто любит восточные сладости тому понравится. По поводу алкоголя, вино наливают с пакетов. В коктейли в которых по составу должен присутствовать Ble Curacao, наливают разбавленную водку.

Сервис: У нас претензии только к уборщикам, все остальные очень приветливые люди, сделали наш отдых веселым. Когда я пожаловалась на рецепшен по поводу не убранного номера в последние сутки, нам предложили его убрать, но было уже 12 ночи и мы отказались. На сл. день нам предоставили бесплатный ужин, что очень порадовало.

Анимация: люди работают на публику, и делаю все что бы не было скучно. - 5 баллов.

Номер-

Питание +/-

Уборка номера -

Персонал на рецепшене +/-

Обслуживающий персонал +

Анимация +

Территория отеля +

Общее впечатление: даже в 5* отеле, где должен быть предусмотренным комфортный отдых, нужно платить за комфорт и красоту.

Но при всех минусах наш отдых удался, и улыбались мы минусам этого отеля, даже подшучивали. Самое главное - это хорошее настроени.

Добавлено 16.09.14 21:38 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)