сентябре 2014
04.09.14 - 10.09.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывов на отели...

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывов на отели,но в этот раз очень уж захотелось! Наша поездка в Испанию состояла из 5 дней в самой Барселоне,а потом 5 дней на пляже! Сразу могу сказать что путешественник я избалованный,много где побывавший! вообщем то глобальная претензия к этому отелю у меня одна: ЕДА!!!!!!! она была ужасной!!! что на завтрак что на ужин! я вегетарианка и найти мне что то съедобное и вкусное было очень сложно! начну с ужина(из того что я могла сьесть): картошка фри,промерзлые помидоры,один вид салата с килограммом майонеза,и какие нибудь горячие овощи,пресные и безвкусные! на завтрак предлагалось: один вид фруктов!!!(это больше всего меня разозлило) дыня,сдобные булки(без ничего внутри,только тесто)и МЯСО МЯСО!!! В общем на второй день нашего отдыха нам пришлось искать где поесть за территорией отеля! и нашли! на завтрак нашли прекрасные кафэшки где делают ОООЧЕНЬ вкусные блинчики с разными наполнителями(бананы,клубника,нутелла)!!

Мы даже чай не могли попить в нашем отеле,тк привкус воды был просто нестерпимым!

Еще из недочетов,когда бронировали,просили одну большую кровать,но приехав обнаружили две и оказалось что все номера заняты,ну пришлось сдвигать!

ОЧЕНЬ МНОГО НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,не знаю как для кого,для меня крики "ГАЛЯ,*****,ИДИ СЮДА*****",пьяные крики и разговоры что бы весь пляж слышал,являются существенным минусом,но это конечно не вина отеля,а особенность пляжного отдыха в Испании!

Добавлено 16.09.14 21:56 (1 465 символов в тексте)