Регистрация: 16.09.14
августе 2014
23.08.14 - 06.09.14

Думаю, что вернусь в эту гостиницу

Привет всем туристам, которые побывали в гостиница Наслада!

Я не любитель писать о моих впечатлений, но иногда назревает такое желание....

Прочитал почти все отзивы и у меня осталось впечатление, что некоторым туристом просто не повезло с погоды или с настроением?

Провели 2 недели в гостинице Наслада с 23 августа. Трансфер с аеропорта длился 30 минут. Встретили в отелье нормально, угостили с кофем, потому что номер был еще не готов. Правда, гостиница была забита туристами и наверно персонал не смог справлятся с таким напливом в день нашего приезда....

Номер, где нас разместили /416/ был на 4 етаже - компакный и удобный, с видом на море, с кондиционер, телевизор LED, холодильник, только фена нет. Правда, море было на 500 метров, но 10 минут пешком - было как маленкий тренинг.

Пляж, возле Ботанического сада, не большой, но всегда находили место! Вода была прекрасная - очень теплая и чистая. Даже писали на табличке, что вода была 28 градусов.

О отелье могу сказать, что везде чисто и уютно - пока мы проживали, не слыхал что бы были залобы, насчет уборки и смены постели.

Все было как надо для гостиница 3 звезды. Все таки за 17 евро в сутки /с завтраком/ которые мы оплачивали, все было ОК.

Ночи в гостинице - тихие, спокойные и романтичные. Странно, потаму что гостиница была полна.

Завтраки - типично европейские.

Обедали часто на пляже в ресторант Корона, а ужинали или в гостинице /барбекю Божана/ или по улицам /ресторантов хватает/.

Думал заниматся спортом там, но не получилось - единственый минус, что спорт зал был маленкий.

Но зато масаж в гостинице был класный. Масажист Сашо, немножко старый, но все еще сильный парень.

Територия отелья - ухоженный зеленый парк, приятный и чистый.

Как то быстро прошли 2 недели - море, пляж, книжки и кулинария - думаю что отдых удался очень.

И наверно вернусь там еще.

А еще там встретил туристы, которые 10-12 лет уже, отдыхают только в этом отелье.

Кто знает...както там очень уютно себя чувствовали....

Добавлено 16.09.14 22:37 (1 984 символов в тексте)

21:18 12.04.16

А вы действительно Анатолий из Москвы???!! У вас столько ляпов языковых( русский человек так не скажет "вернусь там еще" " там встретил туристы" "отелье" "море было на 500 метров " " етаже" "с кондиционер" "не повезло с погоды" "отзивы " на опечатки это как-то мало похоже!!!(((

Все отзывы Анатолий (1)