Регистрация: 24.11.11

августе 2014
22.08.14 - 25.08.14

Лучший отель на курорте Боровое

Отель полностью оправдывает свою принадлежность к цепочке Rixos, несмотря на то, что находится в Казахстане. Стоит на озере Щучье, рядом отелей нет. Тихо, спокойно. Очень чистое, красивое озеро. Персонал деревенский, люди простые, приветливые. Номера большие, красивые. Потрясающий вид из окна! В нестандартных номерах косметика BVLGARI. Шведский стол,конечно далек от турецкого, но очень даже неплохо, много национальных блюд. И вообще в ресторанах очень хорошо готовят - повара иностранцы (турки, итальянцы). Отличный спа-центр: хамам, баня, сауна, крытый бассейн, массаж за доп.плату. Открытого бассейна нет, есть оборудованный пляж. Много разных детских площадок на улице. Есть прокат велосипедов, можно прокатиться через лесок - воздух м-м-м! Есть также прокат лодок и катамаранов, можно сплавать на островок. Минус за сервис ставлю потому, что при выезде из отеля нам сказали, сколько денег мы должны заплатить за услуги, которыми за время пребывания пользовались, а распечатку за что именно не дали. Это меня немного смутило, т.к. мне казалось, что потратить мы должны были гораздо меньше. Отдаешь наличные, не дают ни чека, ни распечатки. В остальном все отлично. Ездили на разведку в Боровое - там дурдом: складки на животах, папиросы в зубах, 5-литровая бутылка пива в руках. И само озеро Боровое не такое чистое. В общем, возвращаясь из Rixosa, мы чувствовали себя примерно как после Турции. Рекомендуем привередливым туристам и особенно семьям с детьми (наши остались очень довольны 5 и 10 лет)

Добавлено 17.09.14 10:13 (1 506 символов в тексте)