Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Начну сначала. Приехали в отель ночью. Поселили сразу. Номер...

Начну сначала. Приехали в отель ночью. Поселили сразу. Номер как везде, стандартный.Плюсы: кондиционер работает(по ночам,правда тречит), вид из окна на бассейн ( а когда-то был на море, но построили "Zenu "...), балкончик. Минусы: ковролин в сомнительных пятнах, полотенца и простыни стиранные-перестиранные, в санузле совершенно нет места для средств гигиены.

За завтраком испытали легкий шок: народу около ресторана столпилась уйма, "открытие" задерживалили на десять минут.Все сразу кинулись рассказывать, как тут плохо. Когда открыли, волна туристов потекла налево - туда, где было горячее( вареные яйца, яичница, баклажаны).Из холодного были овощи (огурцы, помидоры, маслины, оливки, баклажаны), сыр (оочень вкусный), брынза, сухие завтраки, йогурт. Чай, кофе. Чай не всегда свежезаваренный. Завтрак сопровождался репликами возмущения по поводу того, что нечего есть. Обед тоже. Мне еды хватало. Мужчинам без мяса пришлось туговато! А тем кто едет с детьми надо лучше выбирать отель! Итак, плюсы ресторана: турки чудесно готовят рис, курицу, вкусное пиво, красное вино, овощи. Минусы: не все тарелки хорошо вымыты, "мясные" блюда из сои, курица за десять дней была только раза 4-5, еда довольно однообразная, для теплой страны скудное фруктовое меню (апельсины, сливы). Сам ресторан довольно мил, но тоже не особо опрятен.

Теперь по поводу персонала. Бедные менеджеры решепшена! Милые молодые люди, которые виноваты только в том, что работают в таком отеле! На них сыпались все шишки! Они каким-то образом сводили на нет конфликтные ситуации! Разрешали приносить в номер чай и воду ( в других отелях этого категорически не разрешалось). Горничные номера убирали каждый день, постельное белье тоже были готовы менять ежедневно(мы не давали), но ни разу не пылесосили.

Отсутствие анимации ничуть не расстроило.

В общем, отель не ахти, отдыхать с детьми не рекомендую, еда нравится не всем, персонал доброжелательный. Море теплое-теплое, горы шикарные! Поэтому отпуском я довольна на все сто!!! Надо наслаждаться тем, что есть, а не трепать себе нервы по поводу отсутствия мяса за обедом.

Кстати, меня до глубины души поразил тот факт, что в "Монако" был молодежный лагерь! Согласна, с детьми поступили ужасно. Но, уважаемые родители, как можно отправлять своих детей , особенно девочек-подростков, в чужую страну, особенно Турцию!!!

Добавлено 28.09.08 16:34 (2 353 символов в тексте)