Регистрация: 17.09.14
июне 2014
26.05.14 - 09.06.14

2.7

Ну очень хороший отель...

Прошло 3 месяца после возвращения с Родоса и, 15 дней, проведенных на любимом Средиземном море, вспоминаем с любовью! Не хотелось писать, однако.... вспоминаются не хорошие обеды, просторная комната и т.д., а КОМАРЫ, которые жрали нещадно и не давали отдохнуть ночью. Отсутствие москитных сеток на окне удивило сильно. Пришлось купить спрей, электрический раптер и кучу вкладок, что создало дополнительные неудобства и мало помогло!!!! В комнате мы сразу обратили внимание на кровавые пятна от битых комаров на стенах и потолке и очень расстроились...и, оказались правы! Еще мы радовались ванной комнате с окошком, но ... до первого душа.... кабина была установлена так, что как ни старайся, вода стекала на пол, а плитка на полу положена скользкая и мы просто чудом остались целыми! Мы говорили об этом персоналу, но ничего не изменилось. Пользоваться душевой кабиной сопряжено с большим риском для жизни и это при том, что босиком мы не ходили! Порадовали большие окна и сделанные по правилам шторы, но огромное количество муравьев за этими шторами на полу нам не понравилось! На балконе нет никаких приспособлений для сушки полотенец и купальных принадлежностей, приходилось их сушить на стульях.... поэтому они чаще всего оказывались мокрыми и на полу. Большим минусом является отсутствие Wi-Fi и это так же напрягало. Если не ошибаюсь, нас разместили в №408. Желаю владельцам отеля повернуться лицом к отдыхающим и проявлять хоть какой-то интерес к своему делу !

Добавлено 17.09.14 10:46 (1 467 символов в тексте)

16:57 19.07.15

Бедняжки(((

00:16 19.02.16

Странная, мягко говоря, женщина..)) Нашла, из-за чего поставить отелю оценку 2. Что должен был сделать персонал, реагируя на вашу жалобу? Оперативно заменить напольную плитку у вас в номере?))И где вы, интересно, в отелях 3*видели на балконе приспособления для сушки белья? Их и в четвёрках-то нет. Сколько езжу, всегда беру с собой веревку для этого. И, кстати, Фумитокс тоже.

Все отзывы Viktoria (1)