Регистрация: 12.04.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
21.02.13 - 05.03.13

Отель всегда в "стопе"

Долго не могла собраться и написать отзыв. Постараюсь изложить лаконично. В отпуск собрались спонтанно, поэтому отель долго не выбирали, но в турагенстве сказали, что нам повезло, т. к этот отель всегда в стопе. Главным для меня было, чтобы не было ветров, потому что в это время достаточно прохладно там, особенно по вечерам (была в Египте в декабре очень это ощутила), так вот первое и самое главное - это очень удачное расположение отеля. Находится он в лагуне и ветра действительно не было. Было жарко. (+). Мы прилетели 21 февраля на 13 ночей. Отель был заполнен полностью. Но такое ощущение, что приехал в Анапу. Одни русские. Большинство семей с детьми. Что понравилось: 1. Территория компактная, все рядом. 2. Питание нормальное для Египта. По выходным кормили в ресторане на берегу. На пляже есть бар и снек-бар (картошка фри, сосиски, шаурма, бургеры). Напитки - все стандартно для Египта. Соков нет (юпи). 3. Анимация хорошая. Есть дискотека. В отдельном здании. Шума не слышно. Есть детские игровые автоматы (платно), мороженое, поп корн. 4. Сервис отличный. Уборка нормальная. Мини- бар - Вода. 5. Бассейн один, прямо посередине между корпусами и морем, близко всем. Есть горки 3 шт. 6. Море супер. Вход отличный, расчищенный от кораллов, что является еще одним существенным + при выборе отеля в Египте в Шарме. Есть пирс. Пляж большой, лежаков хватало, несмотря на загруженность отеля. Что НЕ понравилось: ужасные номера. Очень, очень старый номерной фонд. Отелю 30 лет и ни разу не было ремонта. Все старое, разваливающиеся, трогать противно, засаленные пульты, стулья диван, выключатели - все. В душе вода не уходит. Моешься по щиколотку в воде с волосами. (Детей мыла в раковине да и сами мылись через раз). Про уборку написала нормальная, но в этих условиях ее лучше не сделать. Очень понравился уборщик. (Белье менял по надобности. Дети в первый же день извозили мороженым, он увидел и поменял). Всегда улыбался, заигрывал с детками, интересовался все ли устраивает. Номера были на первом этаже. Двери деревянные, старые, большие щели везде. А анимационная программа вечерняя была в непосредственной близости с нашим корпусом, все слышно, двери не спасали. В целом все понравилось, я не любитель портить себе отдых и копаться в мелочах типа отколотой посуды или застиранных простыней и полотенец. Знала, что еду в бюджетную четверку, к тому же в Египет. Хотя комфорт я очень люблю. Просто это все равно лучше, чем мерзнуть у себя дома (Пермь. Урал) в минус 30 С. А детям, как я поняла из всех наших поездок вообще все равно, какие номера. Главное, что они могут раздетые бегать целыми днями, есть, спать и плескаться в море и бассейне на свежем воздухе. Ну вот и все. Приятного всем отдыха! Будут вопросы, постараюсь ответить.

Добавлено 17.09.14 11:25 (2 745 символов в тексте)

14:08 24.12.14

Добрый день. Сколько было вашему ребенку когда вы отдыхали, нашему 1,6, скажите какие лучше корпуса ( пишут что в некоторых был ремонт) и есть ли по запросу горшок и кроватка? Спасибо

Все отзывы Ольга (3)