Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.8

не стоит ехать!

Минусов ГОРАААААЗДО больше. Из плюсов только море,которое везде одинаковое и к отелю отношения не имеет. Территория отеля большая,красивая,тоже плюс. Питание неплохое,голодным не останешься. Разнообразие как у всех. Претензий к еде нет.

А теперь о главном. Во всем остальном это ужас!!!! Прилетели мы в 8 утра,заселили нас только в два часа дня,хорошо хоть браслеты сразу одели (это можно тоже к плюсам отнести). За определенную плату могли номера сразу предоставить (мы не спрашивали,ребята рассказали). Номер приличный,чистый,большой. Но далеко от всего,зато тихо)) Обслуживание УЖАСНОЕ везде,и в баре,и на ресепшене, все спят как-будто. Внимание не обращают на туристов никакого,стоишь ждешь пока соизволят подойти. Я не суперизбалованная, прислуги дома нет,я все могу понять,но там уж слишком,порой казалось,что они нас ненавидят))) Там НЕ МОЮТ ПОСУДУ!!!!!!! УЖАС!!!!! Это реально так. Я лично видела,как в баре просто сполоснули стаканы,причем в некоторых еще оставались напитки от предыдущих пользователей,наливали прям туда,не стесняясь. Мы взяли себе стаканы,помыли их и ходили с ними везде)

Анимация НИКАКАЯ,мягко говоря. Скучно и неинтересно. А вечером вообще ПЛАТНАЯ!!!!!!!!! Я была в шоке....10 долларов с человека,за что интересно я платила,когда путевку покупала...не понятно...

И напоследок)) 50% лтдыхающих были арабские семьи. Я против ничего не имею,ко всем отношусь хорошо. Но....женщины в одежде ходили,лежали,потели и в бассейн....это мерзко и неприятно.... один раз пошла на танец живота,так мужчины их встали сзади,хлопали,что-то говорили на своем языке и смеялись. Опять же мерзко и неприятно.

В общем и целом отель ужасен. Никому и никогда не посоветую. Это не только мле мнение. Все кто там отдыхал вместе с нами такого же мнения.

Если все-таки поедете,возьмите с собой стаканы,не пожалеете.

P.s. до всех мест можно добраться на маршрутке,стоит она 1 доллар с человека,ну максимум 2. И не верьте,что больше. Торгуйтесь.

Я в Египет больше не поеду!!!! Особенно в это отель.

Добавлено 17.09.14 12:21 (2 008 символов в тексте)

11:54 18.09.14

Прочитала Ваш отзыв, соглашусь только с двумя моментами да с посудой у них проблемы не спорю, арабские семьи, тоже напрягали, особенно их мужчины, но администрация отеля тут не при чем, у нас негде в законах не предусмотрено, что данные семьи должны отдыхать отдельно, в Турции мы были там точно также, но вот на счет АНИМАТОРОВ вы явно погорячились, команда АНИМАТОРОВ Реханы заслуживает отдельной оценки 5+, все ребята общительные, энергичные, позитивные, заводные, весёлые. Они целый день с отдыхающими, ну если у отдыхающих нет желания идти на контакт с людьми и они предпочитают отдыхать спокойно, тогда, не нужно делать таких выводов, каждый день разнообразная программа, платить не за что не нужно, единственное по мимо этих развлечений они предлагали посетить различные ночные заведения города, но это было сугубо личное желания каждого отдыхающего.

00:43 19.09.14

Прочитала отзыв и удивилась, отдыхала там же (02.09.14-12.09.14), но за анимацию не платила, просто повезло))) К посуде возвращаться не буду, согласна, но только посуда в барах. Арабские семьи совсем не напрягал, хотя постоянно просили с ними сфотографироваться, а когда танцевала танец живота их жены снимали на видео, но я не обращала внимание, веселилась в компании друзей и АНИМАТОРОВ (повторюсь, бесплатно). АНИМАЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! 5+++++ Талантливые ребята, постоянно придумывали что-то новое и интересное. Общались со всеми, поднимали настроение. Добрые, позитивные и прекрасные люди!!! Даже если бы этот отель был самым отвратительным (хотя совсем наоборот) в мире я бы туда вернулась только из-за АНИМАЦИИ. Обслуживание отличное, никто не спал, всегда были на месте, наливали вовремя, долго никогда не ждала, все приветливые и улыбчивые (снова повезло). Мы тоже прилетели в 8 утра. Нас, опять же бесплатно, поселили в 12-10. Мы попросили, объяснили, что устали, улыбнулись. Это мировой стандарт выселение в 12-00, заселение в 14-00. Претензии не к отелю к туроператору, что чартеры отправляют раньше. В некоторых странах выселение в 10-00 заселение в 12-00. Для меня даже стаканы перемывали))) (опять же бесплатно), только лишь из-за вопросов: как дела? устали ли вы? и ВСЕ!!!
PS.Нужно относиться к людям так как Вы хотите, чтоб относились к Вам!!! И тогда отдых пройдет на славу!!!

11:03 19.09.14

Анастасия,полностью согласна с вами!!!
я,прежде чем ехать в этот отель,начиталась кучу отзывов-так что ко всему была готова.

14:43 19.09.14

Зря вы так, Татьяна.
Стандарт заселения 14:00 - это не отель, а ваш туроператор виноват, что рейс на самолет так поставил.
Аниматоры - КРАСАВЦЫ!!! Вообще удивительно как они держаться. Из разговора с ними "Контракт на 6 месяцев и ни одного выходного, работа с 10:00 до 24:00" Но заряжают энергией и позитивом по полной.
Арабы - ну не отель же виноват, что их женщинам по религии нельзя раздеваться, к тому же вы должны были заметить, они плавают в специальной одежде, типа стандартных купальников, только полностью закрытых.
По поводу платных вечеринок. Была такая - одна, за 10 дней. Проходила в ресторане и все напитки там были включены. Но вас же никто туда за руку не тянул. А арена и аквааэробика, а дротики и йога?Это же все для вас и только бесплатно. Как вы можете из за одной вечерники говорить что аниматоры плохие?
С посудой в барах да, есть такой минус, сполоснули в раковине и снова в работу...
А как насчет отношения русских к персоналу? "Улыбнись мне с**ка, я сюда отдыхать приехал!".... и они все это терпят... И улыбаются..
И не обобщайте пожалуйста всех туристов. Мы с женой вернулись из этого отеля 13.09.14 и нам очень понравилось. И Зеленая территория и Рестораны и Бассейны. Как правильно сказала Анастасия - Нужно относиться к людям так как Вы хотите, чтоб относились к Вам!!!

Все отзывы Татьяна (1)