Регистрация: 17.09.14
августе 2014
14.08.14 - 18.08.14

это не 4 звезды

Отдыхали в этом отеле с подругой, отель оставляет желать лучшего, номер грязный, замок на балконной двери был сломан, полы не моют, полотенце в номере было всего одно, когда заехали в ванной как лежал вскрытый шампунь так его и не поменяли, шампунь/мыло/гель не давали ни разу. Оставляли чаевые в номере каждый день - появились полотенца, стали лучше убираться, иногда даже мыть полы, приносили воду, делали красивые фигурки из полотенец, вообщем пара долларов решили проблему. Один раз к нам в гости заходил таракан. Еда в отеле так себе, можно выбрать конечно, но людям привередливым к еде будет грустно в этом отеле. На пляже всех постоянно задешево зазывают на "спа" в соседний отель (на программу "клеопатра"), не соглашайтесь! это ужас, а не спа, пришлось потом еще месяц выводить раздражение и прыщики с кожи лица от той непонятной субстанции, которой мазали лицо. Кстати, полотенца и покрывала в этом "спа" вообще не стирают, они пахнут как грязная половая тряпка.

Персонал отеля в большинстве своем приветливый, например если вы попросите полотенце или туалетную бумагу в номер, вас поймут, поддержат, улыбнутся, пообещают принести и не принесут.

Вообщем, подведу итог: если есть возможность доплатить за 5* отель, то лучше отдыхать в 5*, а если такой финансовой возможности нет, то смысл переплачивать за эти "4*" я тоже не вижу, потому что это реально не 4* , а самые настоящие 3*.

Добавлено 17.09.14 12:46 (1 429 символов в тексте)

16:41 20.09.14

Уважаемая Екатерина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень необходимо знать мнение наших туристов для улучшения качества сервиса.
С самыми теплыми пожеланиями.

11:35 26.09.14

Не согласна с оценкой отеля в целом, отдыхала там с сыном в январе 2014, нам очень понравилось, но вот про СПА - это точно, я на отпуске всегда хожу на массаж, так как в обычной жизни просто не хватает времени. В ЭТОТ СПА - не зайти без противогаза, помещение не оборудовано, полотенца вонючие и грязные, и антисанитария там везде, там не только полотенца не стирают, а такое впечатление, что вообще не убираются. В маленький закуток метров в 30 квадратных хозяин может натолкать человек 10 клиентов, от жадности, учитывая что к каждому клиенту нужно приставить по массажисту, то ни окакой конфиденциальности, тишине и релаксе массажного салона даже и мечтать не приходится. Огромная просьба к владельцам этого СПА, гоните к чертям Вы этого арендатора, и наведите уже там порядок.

Все отзывы Екатерина (1)