Регистрация: 17.09.14

Отзыв об отеле Ramayana Koh Chang (отель был переименован 01.12.22)
январе 2014
06.01.14 - 11.01.14

3.8

Красивый отель на 4-ку!

Очень ухоженный красивый отель с большой территорией, прудами, бассейном (правда он очень маленький - мы не купались в нем). Приветливый персонал, ЧЕСТНЫЙ. Брали у них байк, упали перед самым отелем, покорябали его - взяли с нам более чем сносно. Брали экскурсию от отеля на острова - 765 часов на 8 часов, нам очень понравилось. Возят каждый день на водопад, разок глянуть можно. У отеля Coconut (1,5 км севернее по дороге) если агенство справа от V MART - брали там Камбоджу на 3 дн 2 н за 18 тыс. на двоих (там есть русская Ксюша). Оно того стоило - сравнивали с самостоятельными путешественниками - у них выходит в 1,5 раза дешевле, но мороки и комформа в разы больше. Всё было просто круто! Как короли в Камбодже были с Самри с водителем и гидом вчетвером))) Классный отель (хоть и 3-ка) с басиком под открытым небом. Гид по нашем пожеланиям скорректировал план экскурсий, добавил еще без доплат.

Из минусов: Кормят невкусно. Фруктов ОЧЕНЬ мало на завтраке.Были на Новогоднем ужине - еды много, а вкусного - НИЧЕГО! Морепродукты вообще на острове никто не умеет готовить. Также очень долго готовят, если у них заказывать обед - обещают 15 минут - в итоге 40-60 минут Рядом НИ ОДНОГО магазина на расстоянии 1,5 км. Только вечерний рынок для местных с 18.00 до 01.00 Нет пляжа своего рядом - возят каждый час на транфере на пляж отеля DEWA (у них один собственник). В принципе ехать 5-10 минут. Бассейн и пляж у DEWA очень красивые.

Добавлено 17.09.14 13:36 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)