Регистрация: 02.10.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14

3.7

Отдохнули хорошо!

Отдыхали в сентябре 12 дней. Компания Библиоглобус, принимающая сторона - АЛС-тур. Долетели Трансаэро прекрасно, в аэропорту был только наш рейс - быстро прошли таможню, получили багаж и поехали в отель. Гид в автобусе несколько раз настоятельно повторил, чтобы при заселении не давали денег на ресепшене. Если не понравится номер, можно будет на следующий день на инфовстрече сказать гиду в отеле и переселиться в другой номер. Заселили нас быстро - ждали от силы 30 минут, учли пожелание, чтобы в номер потише. Номера староваты, но вся мебель из натурального дерева и столешницы из натурального камня. Кондиционер в номере работает, температуру можно регулировать, правда шумноват. На ночь отключали и открывали балконную дверь. С 4-х утра дул приятный свежий ветерок. Душ - неудобен тем, что после пользования им - очень много воды на полу, хоть есть и шторка, но она чисто, чтобы прикрыться и не спасает от потопа. Фен работал отлично. Шампуня нет! Нужно брать с собой! Есть только мыло жидкое для рук и душа. Когда пришли в номер - увидели ,что не закрывается балконная дверь на задвижку, сказали на ресепшене - через 15 минут всё починили.

Питание поначалу показалось очень скромным, ассортимент скудноватым. Но голодными точно не останетесь. Пекут очень вкусный омлет на завтрак - спасибо! Выпечка - разнообразная и тоже вкусная. Есть йогурты на завтрак, нам понравился натуральный - белый, очень свежий. На обед - есть спагетти, картошка, рис бесподобный! Из мяса - очень вкусный гуляш. Рыба в кляре хороша. На пляже в баре готовят на обед пиццу вкусную с сыром и помидорами. В ресторане в отеле тоже пиццу готовят, но арабка там очень неприветливая к русским. Ей бы поучиться хорошему манерам и вежливости у повара, готовящего омлет по утрам! На ужин - всегда еды больше готовили, чем на обед. И народу на ужине больше. Жарили индейку - шашлычки на улице, курочку кусочками. Есть диет стол - паровая рыба ,кура, овощи. Есть детский стол. Очень небольшой выбор фруктов - незрелые финики ( вкус вообще не поняла - твердые), резанные яблоки, замоченные в воде, апельсины кусочками, дына кусочками. Арбуза не было ни разу! Гранаты очищенные и залитые водой. Но, вообщем -то, не отъедаться мы приехали и подобрать себе что-то по вкусу из предложенного можно было всегда.

На территории комплекса трех отелей масса бассейнов и для взрослых, и для деток. Очень интересные аква городки для деток разных возрастов. Для взрослых 4 большие горки, все однотипные. Мы мало в бассейнах купались, приехали же на море. А народ активно в бассейнах зависает. Мы не ленились и ходили-ездили на пляж.

Пляж - 2-я линия, пешком - минут 10, ходит автобус, собирает людей из трех отелей. Пляж - тоже на три! отеля и явно маловат. Хотя мы всегда находили свободные лежаки. После 16-00 народу на пляже мало. Утром только если до 9 утра придете - найдете лежак в тени. Зонтики мало спасают от солнца. Вход в море хороший, отливы очень маленькие, вода прозрачная. Плавать - одно удовольствие! И рыбки есть, правда не такие красивые ,как в открытом море.

Мы первый раз в Египте, до этого ездили только в Турцию на море, поэтому в сравнении с Египтом Турция у нас осталась в предпочтении. Но отдыхом всё же остались очень довольны. Климат прекрасный, если только в самую жару сидеть в лобби с кондиционером. А утрами и вечерами - просто замечательно!

Для детей

Добавлено 17.09.14 22:38 (3 334 символов в тексте)

22:16 19.09.14

Здравствуйте Мария!
Мы Вам очень признательны за позитивный отзыв о нашем отеле. Мнение наших Гостей помогает нам улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся и далее обеспечивать комфортный и отдых для наших гостей, а также наивысший сервис и больше приятных эмоций в Ваш следующий приезд к нам.
С наилучшими пожеланиями
Гест релейшн Инна

23:01 30.09.14

в отеле можно писаться во всех ресторанах сети или только в том что при этом отеле?

05:09 01.10.14

В своем ресторане - в любое время. В ресторанах других отелей сети - только в определенные часы, как правило - в последние часы работы, когда контингент их отеля уже поест.

Все отзывы Ольга (5)