Регистрация: 05.05.12
Читательский охват: 1963
августе 2014
05.09.14 - 16.09.14

Отдыхом очень довольны

Добрый день. Сегодня утром мы приехали с отпуска. Решила написать отзыв. Особенно это касается тех, кто планирует туда ехать.

Приехали в отель в 6.45 утра 5.09.14. На ресепшене сказали что номеров нет, но после просьбы предоставить нам номер, за умеренную плату мы получили заветные ключи от 456 номера. Правда пришлось подождать пока там сделают уборку. Стандартный номер, мебель неплохая, вид на море симпатичный. Отельный гид Ибрагим на первой встрече все нормально и доступно объяснил. Про инфекцию никакой речи не было, а была речь про то, что в бассейне воду хлорируют и маленькие дети могут этой воды нахлебаться и потом могут быть проблемы, с этим в принципе сложно не согласиться. Поэтому его рекомендация была, чтобы дети больше купались в море, а не в бассейне.

Территория отеля небольшая, зато до моря рукой подать. С лежаками проблем не было. Правда утром на море народу довольно много, но лежаки все таки были, хотя к сожалению детей не так близко к бару. На обратном пути с моря, дети плюхались в бассейне и довольные шли в номер. В обеденное и после время лежаков пустых очень много.

Что касается питания, то мне лично понравилось. Из мяса конечно курица и индейка, но из них делают то отбивные, то шашлычки, то... Салатов неплохой выбор. Из фруктов были арбузы (на них мы в принципе и налегали потому что сочные и вкусные), груши, сливы, виноград, яблоки, дыня. Особое внимание хочу уделить кондитерским изделиям, очень вкусно. Короче мы постоянно были сытые и проблем не было.

Из отрицательных моментов у нас тока это постоянные волны на море. Не было ни одного спокойного дня. Детям конечно понравилось прыгать на волнах, но я не любитель таких ощущений. Но в последние дни мы наплавались в бассейне.

Экскурсии мы брали у туроператора, так как я не любитель рисковать, и брать на улице у незнакомых людей, это считаю абсурдом, но это дело каждого. Когда были проблемы с кондиционером, я обратилась к Ибрагиму, он нам помог объясниться с ресепшн и нам починили быстро.

Итог: Отдыхом довольны, приехали бы в этот отель еще раз, при условии спокойного моря. Но про это надо будет уточнить, возможно еще и вернемся сюда.

Добавлено 17.09.14 23:12 (2 161 символов в тексте)

16:11 19.09.14

Согласна с Вами) сама бы с удовольствием туда съездила,но море так же разочаровало. Ладно еще волны,но при этом оно еще и грязнющее из-за этих самых волн( говорят это вполне нормально для Аланьи, волны там почти всегда( очень обидно,ибо отель конечно очень понравился.

Все отзывы Любовь (4)