Регистрация: 30.06.14
сентябре 2014
01.09.14 - 17.09.14

Замечательный отель

Доброго времени суток!

Сегодня прилетели из Aldemar Royal Olympian 5*, пишу свой отзыв коротко, пока свежи впечатления.

Отдыхали от Музенидис (остались ими очень довольны).

Касаемо отеля.

С размещением повезло, номер дали сразу с утра по приезду. Номер был хороший, просторный, с большой лоджией, с хорошей мебелью и санузлом, нам очень он понравился.

Сама территория комплекса тоже замечательная, везде чисто и аккуратно. Море и пляж - супер. Несмотря на то, что был ветер и иногда сильные волны, море было теплое, выходить из него не хотелось. К сервису вопросов также нет. Номер убирали четко даже получалось 2 раза в день, первый раз утром до обеда, второй вечером пред сном, когда приходили менять пляжные полотенца, быстро убирались в номере и когда вечером мы возвращались - снова все было убрано и чисто. Питание. У нас был завтрак и ужин и питались мы в ресторане “La Pergola” (он для тех кто остановился в Royal Olympian. В нем все было замечательно, как внешне, так и в сервисе. Каждое утро - свежевыжатый сок или гурманов - брют))), по еде все замечательно, никаких очередей, всегда все было и народ вел себя цивилизованно. Один раз проходил через "Olympia", мне он показался каким-то муравейником. В любом случае в очередной раз убедился, что "завтрак" - " ужин" самый идеальный вариант питания даже с маленькими детьми. Рядом с отелем было 3 таверны, с разнообразными блюдами, как мясными, так и рыбными. Например в таверне Fotis можно было на 20 евро на троих объесться (суп, салат, второе, домашнее вино).

Большой минус отелю конечно то, что, если он себя позиционирует как семейный отель для отдыха с детьми, это маленькое количество, на такой большой территории, детских площадок. По сути -всего одна наверно, где детский клуб и то с одной детской экстремальной горкой и все. В нем отдыхало огромное количество детей, но по сути играть им негде. Странная политика отеля. Про детский клуб сказать не могу ничего, так как он все время был закрыт из-за вируса Коксаки. Вся детвора тусила на море. Ну даже, если бы и вируса и не было в этом отеле, по сути детям скучно, особенно совсем маленьким до 4-лет, так как мини-клуб с 4-х лет. и чем занять малыша, который любит полазить, побегать, попрыгать- нужно придумать.

Но в общем - отелем остались довольны.

Добавлено 17.09.14 23:23 (2 313 символов в тексте)

13:59 23.09.14

Уважаемые гости,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Мнения наших гостей являются очень важными для нас. Гостевая служба передаст ваши пожелания руководству гостиницы для улучшения качества отдыха наших гостей. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевая служба