Регистрация: 05.12.13
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

Море обалденное.... Ну начну с начала.Привезли нас в отель...

Море обалденное.... Ну начну с начала.Привезли нас в отель в 11,00. Заселять отказались сразу мотивируя тем что расчетный час с 14,00. После долгих переговоров что мы с годовалым ребенком нам дали номер на 1м этаже №115, что касаемо самого состава номера-на 5 баллов, все новое, бело-красноеи красивое, но что касается вид из окна(((( на помойку и выход задний с кухни(на фото), просили поменять, но мотивировали что все номера заняты, хотя как потом оказалось гостиница заселена процентов на 50.Что касаемо туристов, было около 70% немцев. Остальные наши соотечественники с маленькими детьми, что и порадовало.

Сама гостиница очень уютная и приятная, с персоналом общаться не пришлось,тк брали завтрак-ужин(только один раз поругались на ужине что к нам официант ни разу не подошел,тк пили в основном воду, они обслуживают хорошо тех кто пьет вино 3,5евро за бокальчик). Питание для взрослых нормальное, сравнивать конечно с Египтом и Турцией не буду, но минимальный выбор еды был.Фрукты не понравились зеленые бананы и персики, арбузы не сладкие, если только яблоки и очень вкусные грейпфруты.На ужин всегда ларец с мороженым. Очень поразила ночь барбекю, ООООчень вкусная свинина, колбаски гриль, телятина. На завтраки стандарт яйца в разных видах, сосиски, сухие завтраки и кофе с круасанами. Что касаемо детей, слава Богу мы брали еду с собой, он ел только их йогурт на завтрак и на ужин картофель. Зато отрывались на обеде, рядом с отелем как идти на пляж кафе с русской кухней, там русская женщина готовит вермишелевые супчики, борщ, окрошку и пельмени.

Море есть с двух сторон, справа где свой пляж и бесплатные лежаки грязновато море, камни и почти ни души, а слева пляж муниципальный платный зонт 2,5евро и за один лежак 2,5евро, зато белый песок и голубая лагуна.В бассейнах вода теплая, есть детский бассейн с горочками, есть бассейн с джакузи.

Ходили в спа центр на массаж общий. Делают хорошо, но на наши деньги дороговато 60евро.

На экскурсии не ездили, тк маленький ребенок, только брали пару раз такси до Айя-Напы10 мин езды за 10евро. Там посетили древний монастырь и много "вкусных" ресторанчиков . В 5минутах от отеля хорошие супермаркеты, там покупали соки, воду,пиво.

Вообщем в следующий раз если соберемся на Кипр, поедем в соседний отель Астериас 4*, тк этот пляж Макрополис считается лучшим на ВСЕМ побережье Кипра.

Если будут вопросы пишите в личку с удовольствием подскажу что смогу.

на помойку....

Вид отеля со стороны пляжа

лужайка для отдыха)

Общий вид пляжа

Добавлено 18.09.14 00:30 (2 431 символов в тексте)

09:58 21.04.15

холодильник и чайник есть в номере ?

Все отзывы Yana32a (6)