Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об отели...

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об отели и самом путешествии на Коста Браву.

Отдыхали мы вдвоем с мужем от туроператора Пегас туристик. Аэропорт потрясающий, очень удобный и понятны, не заблудишься) Встречали очень приветливые агенты от пегаса, все подробно объяснят, подскажут, если возникают какие то вопросы. Автобус тоже достаточно удобный, в отель добирались часа 2, остановка наша была седьмой, но были не последние. Очень культурные и вежливые испанские водители, поездка вовсе не показалась утомительной!! На ресепшене в это врем как раз дежурил Рубен (начитались много положительного об этом парне), и вправду, все покажет - все расскажет, он армянин и по-русски говорит как на родном))). Отель городского типа, но вы и приезжаете не в отели жить, поэтому номера в нем маленькие скромненькие, вентиляция не много пропускает, в первые три дня немного напрягали курящие в соседнем номере немцы,

но это все мелочи)) Убирались хорошо, если вещи бросить на пол, заберут стирать. Еда просто сказка! Все свежее, вкусное! Большой выбор фруктов, мяса, рыбы. Ешь сколько хочешь, но из столовой не уноси) Если на следующий день у вас экскурсия, то предупредите до 19.00 и для вас соберут пикник (бутерброды, фрукты, ценную бутылочку с водой, творожок).

Отдельная благодарность Пегасу! как не ругали нас и не предупреждали, что "ненадежный тур оператор"....Но...Да, был не значительный перенос чартера (на 30 мин, когда летели домой). А в целом, всем ребятам, экскурсоводам, Денису (менеджер отеля) огромное спасибо! Работали быстро, четко, ответственно. Не берите экскурсии подряд, очень устали, у нас их было 5, конечно, утомительно. Обязательно посетите рыцарский турнир, потрясающие шоу, лошади танцуют фламенко))) В 19.00 забирают, в 2 ночи привозят. Там и спектакль и кормят и поют и дискотека))

В Париж самая дорогая экскурсия - 350 евро на человека, но смысла в ней нет, так как а самолете, потом галопом на автобусе и все в один день, для тех, кто хочет для себя поставить галочку - был.

Лучше лишний раз поезжайте в Барселону, нам одного дня совершенно не хватило(((

Пошопиться можно в Жироне или соседнем Мальграте. В последнем городе есть магазин, хозяйка сама с Москвы, она безумно радуется русским, у нее хороший товар (качественная одежда) и прилично скидывает.

Вообщем, если вернуться к отелю, он для "ходаков". Встал - позавтракал - убежал - прибежал - (обед-ужин) - лег спать))) Приятного отдыха и еще раз спасибо персоналу!

Добавлено 18.09.14 09:42 (2 482 символов в тексте)

13:23 22.09.14

Добрый день.
Не можете (приблизительно) сообщить стоимость экскурсий на 3 взр? В Барселону и в Андорру? Или дешевле а/мобиль в прокат? Аутлеты есть? Далеко?

Все отзывы Лариса (1)