Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2012
30.09.12 - 07.10.12

4.2

спокойный отель

Отдыхали с мужем в октябре 2012 года. Разместили быстро, номер скромный, но есть все необходимое.

Питание неплохое, но весьма однообразное. На территории "фестиваля" нет никакой анимации, поэтому вечерами ходили в "Каплан". А купались в нашем бассейне, так как он очень уютно окружен соснами и рядом с бассейном был отличный бар, где работал на тот момент замечательный парень.

Можно свободно пользоваться всей инфраструктурой Каплана, только питание в своем ресторане. Ну я так поняла, что нет необходимости переплачивать за "5 звезд" каплана, а смело ехать в Фестиваль.

Есть клуб в котором собиралась очень много людей.

К морю ходит таф-таф, но идти пешком совсем не далеко. И дорожка очень классная - окруженная соснами.

Если в общем и целом, то наверно он не тянет на 4 звезды, но нам все понравилось. Поэтому если у вас нет особых претензий и вы хотите просто поваляться и отдохнуть за разумные деньги - это неплохой выбор.

Добавлено 18.09.14 16:21 (963 символов в тексте)

13:19 09.10.14

Уважаемая Наzе!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Рады что Ваш отдых прошел хорошо. Будем еще более счастливы,если в следующий раз Вы также выберите наш отель.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Haze (5)