Регистрация: 08.08.14
спасибо
сентябре 2007
01.09.07 - 30.09.07

Это был наш первый опыт посещения заграницы. Помню . что...

Это был наш первый опыт посещения заграницы. Помню . что гидом была русская девочка Маша. Она жила рядом с отелем со своей семьёй. Тогда как раз открыли рядом катание на воздушном шаре.(огромная площадка поднималась на тросе высоко-высоко) Было супер! Были в другом отеле в 2010 г. Шара уже не было.

Что касается размещения. Был кошмар. Нас (я, муж и 6 лет. сын, ещё девушка с ребенком, с которыми в дальнейшем познакомились)почему-то поселили на сутки в соседнюю их трёшку.Территория одна. Помню, что был грязный номер без балкона с выходом на стройку-помойку. Т.е. первое время пришлось побегать , чего-то потребовать...Когда посели туда, за что было оплачено в путевке, всё встало на свои места.

Территория очень маленькая, анимация не подразумевала присутствия русских! Даже когда было какое-то лото.. говорили обязательно на польском, немецком, а нас как-бы и нет! Чего-то первое впечатление было негативное. Сказали, что никогда больше не посетим Тунис. Однако! Потом ещё и ещё!

В ресторане нужно было пользоваться столом по карте(т.е. ты закреплен за определенным столом), вино приносил только официант (не забудь отблагодарить-получишь улыбку) и не более 2 бокалов. Очень долго ходил. Сначала обслуживались немцы. Тогда мы и поняли кто они такие. Как же они себя ведут! Свиньи. Русские же- всегда добрейшей души люди. И даже несмотря на небольшие неприятности достойно выйдут из любой ситуации.

Спасибо шеф-повару и его команде. Было вкусно!

Добавлено 18.09.14 17:05 (1 456 символов в тексте)