Регистрация: 20.03.14
Читательский охват: 19908
мае 2014
21.05.14 - 23.05.14

3.2

Не рекомендую, потому что не представляю кому такой отдых подойдёт

Сразу по приезду не стала писать отзыв, так как впечатление о Греции и острове составила на позитивных эмоциях полученных от других мест отдыха.

Отель огромный, внешне красивый, но находится в глубине гор и далеко от цивилизации.

Кроме как внешней помпезности, за громким названием Imperial Luxury больше ничего ждать не стоит.

Еда не вкусная. Непонятно, как из таких прекрасных продуктов можно приготовить такие ужасные салаты, умудрились испортить даже красную рыбу, детям там есть нечего! Завтраки-это просто катастрофа, ужины - беда.

Ночной бар- отдельная история. Вот представьте: вы в вечерних платьях, мужчины при параде, что бы взять напиток должны отстоять в очередь, потом Вам нальют бурду в одноразовые, мягких стаканчики с громким названием коктейль из шланга))) только самые опытные и умелые смогут донести эти мягкие стаканы до деревянных выкрашенных столов с высоченными шаткими табуретами, которые наградят Вас зацепками, как минимум. Бар и диско - отстой, ну ладно, не это главное, территория красивая, можно всегда уединится и полюбоваться звёздами и шумом моря благо природные данные и территория отеля позволяют.

Номер, нам попался без ре новации с раздвижной дверью, огромный, хоть и тёмный, плюсом был музыкальный центр и вид на море.

Какая-то лажа с розетками, заряжать телефон двоим сразу?! Еще и читать на ночь? в отеле Luxury класса? не выдумывайте!

либо/либо!

Интернет-купили карточку, на день, сказали что нам хватит одной на двоих, начали пользоваться, у мужа нервы не выдержали и он сдался после 20 минутной борьбы, решил, на отдыхе надо отдыхать, меня нет! Я-более настойчивая, после часовой борьбы таки зашла в инет, написала, что у нас всё ок, по крайней мере живы и здоровы) и меня выбросило, больше я зайти не смогла, сдалась.

Море-так хотелось бы написать Вам о красивейшем и шикарнейшем море Греции, но в этом отеле вы об этом не узнаете! Плавать там негде, пляж-ужас, дно неровное, вода вонючая, короче писать не о чём. Ехать на море надо в другое место однозначно, а вот бассейны с морской водой имеются, хорошие и нравятся всем, даже тем кто не любит в них плавать-нравятся, потому что выбора нет))))

Как по мне большая территория не всегда плюс, мы два дня блуждали, прежде чем попасть в свой номер.

Не какой это не Luxury! мы сбежали оттуда, все с кем мы там познакомились отбывали там наказание, вместо отдыха! Своих денег он не стоит, о Греции будет составлено дурное мнение, не рекомендую его никому, поверьте есть много прекрасных четвёрок с отличным сервисом и прекрасным пляжем, замечательными уютными номерами, вкуснющей едой и многими другими благами.

Греция-великолепная, красивенная страна. Её колоритные улочки с церквушками, таверны со щедрыми и гостеприимными хозяевами, её прекрасные лазурные берега и скалистые живописные утёсы, оливковый вкусный воздух наполнят Ваш мир яркими эмоциями и доброй памятью!

Отдыхайте с удовольствием!

Nata оценила сервисы

Добавлено 18.09.14 17:58 (2 914 символов в тексте)
Все отзывы Nata (18)