Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

2.7

При выборе отеля я всегда пользуюсь отзывами, внимательно...

При выборе отеля я всегда пользуюсь отзывами, внимательно изучаю информацию. И всегда благодарна людям, которые пишут о своих впечатлениях. Находясь на отдыхе, дала себе слово - оставить свое мнение и дать нужную рекомендацию. Несмотря на низкую мою оценку отеля, считаю, что есть огромное преимущество - цена и расположение. Поэтому я его рекомендую.

Мой совет: При получении ключей от номера "Стандарт" - багаж оставьте на ресепшене и проверьте наличие балкона! Если Вас будут селить в №19 и то что над ним - с решеткой, грозите ночевать в холле! Вам номер поменяют. Ни в коем случае не селитесь, а то будет, как в предыдущем отзыве! -Подпорченный отдых.- Номер берите без "вида на море", так как в номерах без "вида" сохраняется прохлада - нет солнца. Требуйте каждое утро на завтрак кофе в баре - он включен! Нормальный кофе, а не бурда в столовке.

Если Вы экономите деньги, не ленитесь, идите в супермаркет, продукты питания там ниже в 2 раза, на алкоголь -в 3! 30 минут ходьбы.

Место, где находится отель - прекрасное! Отличный пляж, море - изумительное, в сентябре - теплое, чистое, пляж - бескрайний! Если чуть отойти, метров 30-50 от ближайшего входа, галька более мелкая, песка больше, вход в море мягче.

Красота этого места - завораживающая. Таормина - прекрасна, раз побывав здесь, хочется вернуться. Джардини Наксос - место оживленное, населенный пункт крупнее Таормины, идти от отеля минут 20. Знакомые, которые жили в центре Джардини, жаловались, что спать невозможно - очень шумно. А у нас - сон идеальный с открытым балконом. Комаров не было, а люди жаловались, что жрут. Так же жаловались другие - на шум электрички, так как вдоль побережья -железная дорога, мы её не слышали! Близко от отеля автобусная остановка - огромный плюс.

Поездка мне понравилась. Самое сильное впечатление - Этна. Стоит посмотреть Сиракузы. В Таормине были через день, очень цивильно.

Для молодежи - только Джардини Наксос, остальные места-помрешь от скуки! Удачи всем.

Добавлено 18.09.14 20:00 (1 997 символов в тексте)

21:23 22.03.17

спасибо за информацию! А пляж с песком и пологим входом где-то в пешеходной доступности есть?

Все отзывы Мафия (2)