Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Club Ege Antique (отель был переименован 01.03.19)
августе 2014
31.08.14 - 07.09.14

2.3

Самый худший отель

Здравствуйте! Буквально не давно, вернулась с Мармариса, с этого отеля( ездили с 31.08.14-07.09.14). Первое впечатление:1) разместили нас быстро, даже помогли донести богаж.( на ресепш. никто не говорит на русском) .Комната была очень маленькой, с балконом ( вид на бассейны), туалет почти не смывался, а из душа вся вода вечно вытекала прямо на пол, полотенец не было( и их так и не принесли ни разу за 7 дней).

2)По приезду, успели на ужин. Постоянно были огромные очереди, еда вся холодная и однотипная, например салатов было 2-3 а из мяса постоянно ТОЛЬКО нагетсы! Так же было большое разнообразие очень острой еды( та же картошка) а из напитков это просто ужас.... В основном была кола, спрайт, воды обычно не было никогда! Автомат с соками вечно не работал! А про бар у бассейна я вообще молчу! Там его вообщем то и не было! Персонал очень молодой( парни лет по 17-20) не справлялись со своей работой вообще. В бассейнах купвние только до 18:00!!! На лежаках даже посидеть просто нельзя, сразу начинают орать! Вай фай только на ресепшене, и то просто адски ужасно ловил! А и кстати в отеле были русские, только я и мой молодой человек( очень много грузин и англичан) Единственное что нас спасало- это экскурсии! Это был самый худший отель в моей жизни! Никому не советую сюда ехать! Мармарис прекрасен, а этот отель, все испортиил!

Добавлено 18.09.14 22:41 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)