Регистрация: 19.09.14
Читательский охват: 1928
августе 2014
25.08.14 - 02.09.14

Хороший отель .

добрый день . Были в исинде в конце августа на 8 дней. От аэропорта ехать минут 20-30не более. Приехали в отель в 9, заселили часа через 1,5. Обслуживающий персонал не плохо знают по- русски . За 8 дней , убрались 2 раза , считаю, что это нормально для 3*.кондиционеры все новые и хорошо работают . Холодильник и сейф платные, но они и не нужны, вещи никто не ворует и не берет .номер был без балкона , но сушить вещи можно спокойно и за окном .мало и туалетная бумага есть всегда , остальные мыльные принадлежности стоит взять с собой . Мусор выносят раз в 2 дня. Женщина , которая убирается очень приветственная. В отеле беспутный вай-фай, просите пароль, они дают:)русский канал только один:)Что касается еды , мы наедались . Утром всё одно и тоже : помидоры , огурцы , сыр ( похожий на фетаксу) , так же дают что- то похожее на наше обычное испеченное пирожное , чай и растворимое кофе . Вполне хватает , не объедаться туда едешь ! Ужин : макароны , рис , и чечевица , на гарнир курица, котлеты, и редко мясо . Так же дают очень вкусные супы . Арбуз присутствует всегда . Есть разные салаты , зелень и добавки ко второму.. Чай и питьевые напитки на ужине платные . Добавку когда кладут , когда нет . Около отеля ( как выходишь направо , на перекрестке еще раз направо и прямо идете и с левой стороны будет магазин Шок) Обычно питьевую воду покупали там , также там отличные цены на все по сравнению с другими магазинами . Напротив отеля есть кафе"желтое такси " можете пообедать и там. Недалеко от отеля есть шаурмечная:) недорого брать курицу гриль с ней де дают рис и лепешку )

Ездили от туроператора " тез тур" в хамам , нам не понравилось . Если хотите съездить лучше езжайте через девушку , которая работает в турагентстве прям по соседству с отелем .

Море обалденное , особенно утром . Лежали на своих полотенцах и было отлично 👍 от отдела минут 5 ходьбы , но надо быть очень внимательными при переходе дороги . Никто в Турции не уступает дорогу!!!

Там же есть остановка на 08 и 06 можно доехать до старого города, до Лауры , парка развлечений . Проезд стоит 2 лиры .

Вы сами выбираете , где вам отдыхать ,так что не ждите от трешки чего- то сверхуникального! А этот отличный бюджетный отдых! Каждый вечер что- то делали и ходили, так что в отель приходили только спать :)

Приятного отдыха !

Добавлено 19.09.14 00:45 (2 336 символов в тексте)

10:02 01.10.14

Здравствуйте.Напишите пожалуйста,есть ли холодильник и WI-FIв номерах. Спасибо

13:21 10.10.14

Холодильник есть но платный 2$ в день! вайфай на первом этаже

10:12 15.11.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, подскажите, плиз, в одном из отзывов прочитала, что в отеле все напитки платные... это так? Кулер с водой есть?

07:05 25.02.15

там есть холодильник с газировками платный.....на завтрак кофе чай - бесплатно...на ужин кофе чай - платно. кулера не видели... возможно и есть...а так сами покупали дешовую воду в магазине SOK (там рядом есть)

Все отзывы Виктория (1)