Регистрация: 29.11.13
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2014
14.09.14 - 19.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно! Внимание! Будте Бдительны!

Осторожно! Внимание! Будте Бдительны! - Хочется кричать всем туристам желающим выбрать данный отель.

Мы приехали с подругой в данный отель с середины сентября на неделю, чему оказались очень рады, т.к. жить буквально в "помойке" больше недели не выносимо, причем мы все время были на экскурсиях и буквально три раза ночевали.

Начитавшись отзывов об отели мы думали, что люди просто преувеличивают, а нет, все правда. в комнатах на первом этаже невозможно просто находиться, т.к. запах там такой, что кажется там кто-то умер и уже недельку разлагается ( в один такой номер, мальчик случайно забежал, за своим мячом, т.к. в номере не было стекла и он был открыт, мать зашла следом и увидела на столе еду которую кто-то оставил и в которой благополучно развелись просто гигантские черви. Мы жили на втором этаже грязь была везде: на простынях песок, на полу грязь , чьи-то волосы и пауки, на балконе песок ; мы попросили тряпку и веник нам отказали, типа есть уборщица, которую мы так и не разу не увидели и не только мы. Когда мы приехали в "ресторане" кто-то пролил кофе, так туристы подводили к пятну каждого официанта и просили убрать грязь, на что каждый говорил, что это не входит в его обязанности и только через три дня, когда пошёл ливень пятно смыло. Столы в ресторане вообще не вытираются. А питание вообще мрак: мяса нет, овощи тушеные лежат по три и более дней, масло просроченное, только рис, хлеб и фрукты можно есть, вода из под крана налита в диспенсер. И вообще отель уже купил новый хозяин который будет все сносить и ему это ничего не нужно. единственное это рядом хорошее море и пляж.

Добавлено 19.09.14 05:14 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)