Регистрация: 22.05.12

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

Пляжный отель

У отеля очень удачное расположение. На первой линии и в шаговой доступности от жемчужного рынка. Корпуса трехэтажные, очень удобные. номера с балконами с видом на территорию и море.

Пляж возле отеля муниципальный, ухоженный, чистый, широкая пляжная полоса. На пляже платные шезлонги, зонтики, надувные круги. Здесь работают фотографы: снимки делают качественные, могут снять на вашу камеру или телефон. Оплата по договоренности.

Еще на краю пляжа установлены спортивные тренажеры: я занималась по утрам перед завтраком.

Персонал не говорит по русски, объяснятся можно жестами - у меня все получалось. Уборка в номере ежедневно, обычное качество по-азиатски. По телевизору транслируется на русском только китайское телевидение.

Завтраки обычные для Китая. Только маленькая проблема: русские туристы приходят к открытию и стараются прихватить с собой еды на обед. Я приходила через полчаса и кроме зелени и риса уже ничего не было. В этом нет ничего страшного, фигуру сберегла.

Территория у отеля небольшая, но очень ухоженная. Аромат кедров, кипарисов и моря - это Бэйдайхэ!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 05:34 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)